На Московском Международном Автосалоне ММАС-2010 компания "Sollers" впервые представит широкой публике полноприводный "Fiat Ducato" 4х4, а также продемонстрирует новую модификацию "Fiat Ducato" – грузопассажирский Комби с остекленным салоном. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Ранее компания "Sollers" объявила о завершении работ над полноприводной модификацией "Fiat Ducato", созданной совместно с французской компанией "Dangel". Первый показ предсерийного автомобиля состоялся в рамках выставки Комтранс-2010. На ММАС-2010 компания продемонстрирует серийную версию автомобиля, которая до конца 2010 года поступит в дилерскую сеть.

На Московском автошоу представят новые версии "Fiat Ducato"

Покупателям будет предложено три варианта системы полного привода:

• базовая система с подключаемым полным приводом;
• система, дополненная задним блокируемым дифференциалом;
• система с задним блокируемым дифференциалом, дополненная понижающим рядом передач.

Любая из систем может быть установлена на любую модификацию "Fiat Ducato" вне зависимости от длины колесной базы и типа кузова. Управление системой полного привода и блокировкой дифференциала – электронное, кнопками на передней панели. Понижающий ряд передач включается рычагом в кабине. В "Fiat Ducato" 4x4 увеличили дорожный просвет (в зависимости от типа кузова: от 18 до 21 см под передней осью автомобиля и от 26 до 27,7 см под задней).

Также на стенде компании будет представлена новая грузопассажирская версия "Ducato Combi" с остекленным пассажирским отсеком. "Ducato Combi" способен перевезти до 8 человек (в зависимости от комплектации) и более 6 куб. м. груза в отделенном от салона перегородкой заднем отсеке.

"АвтоВАЗ" покажет в Москве новую "Lada">>>

"Toyota" анонсировала премьеры московского автосалона (фото)>>>
Премьеры "Mercedes-Benz" на Московском автошоу>>>
"Infiniti" рассказал, что покажет на Московском автосалоне>>>
В Москве покажут самый мощный серийный "Porsche">>>

Hyundai" представит в Москве бизнес-седан i45>>>Премьеры "Subaru" на Московском автосалоне (фото)>>>Премьеры "Ford" на Московском автосалоне 2010 (фото)>>>