Назначен президент "АвтоВАЗа"
28.08.2009, 14:21
Сегодня, 28 августа состоялось заседание Совета директоров ОАО ''АвтоВАЗ'', на котором была удовлетворена просьба Бориса Алешина об освобождении от должности президента компании и принято единогласное решение о назначении президентом компании Игоря Комарова. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в "АвтоВАЗе".
С 1992 года по 2002 год И.Комаров работал в коммерческих банках на руководящих должностях. С 2002 по 2008 год являлся заместителем генерального директора ОАО ''Горно-металлургическая компания ''Норильский никель'' по экономике и финансам.
С октября 2008 года занимал должность советника генерального директора Государственной корпорации ''Ростехнологии'', в мае 2009 года был назначен исполнительным вице-президентом ОАО ''АвтоВАЗ''.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Junior SEO-спеціаліст
Киев
•
Ligamedia
Менеджер з продажу реклами
Киев
•
Ligamedia
Manual QA Engineer
Киев
•
Ligamedia
Керівник відділу нативної реклами
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии