В 2011 году японский "Nissan" представит на украинском рынке три новинки. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в "Ниссан Мотор Украина".

В частности, почитатели марки "Nissan" в следующем году смогут приобрести новое поколение внедорожника "Nissan" Patrol, украинская премьера которого состоялась в сентябре в рамках Столичного Автошоу. Ориентировочный старт продаж в феврале 2011 года. Цены на этот премиальный внедорожник будут начинаться от $89 000.

"Nissan" раскрыл украинские новинки 2011 года

"Nissan Patrol" получил новую платформу, V8-двигатель объемом 5,6 литров и мощностью 405 л.с., полностью модернизированную систему полного привода ALL MODE 4x4 и первую в мире гидравлическую систему ограничения колебаний кузова (HBMC).

Кроме того, предполагается, что в апреле начнутся продажи кроссовера B-класса – "Nissan" Juke. Комплектации и цены для украинского рынка пока не оглашаются.

"Nissan" раскрыл украинские новинки 2011 года

"Infiniti" принадлежащая "Nissan" уже в апреле 2011 года начнет продажи в Украине нового EX25. Комплектации и цены для украинского рынка также пока не оглашаются.

Украинские новинки "Peugeot" в 2011 году>>>КІА рассказала о новинках 2011 года для Украины>>>Украинские новинки "Subaru" в 2011 году>>>

MINI представил концепт спорт-кроссовера "Paceman" (фоторепортаж)>>>"SsangYong" представил в Украине новый кроссовер "Korando" (фоторепортаж)>>>"Audi" представил гоночный "R18">>>