Новый HAVAL H6 можно приобрести в кредит с минимальным первым взносом от 145 929 грн *

На правах рекламы

Мечтаете о таком мощном интеллектуальном кроссовере, как HAVAL H6 третьего поколения, но Вам пока что не хватает средств, чтобы оплатить полную стоимость автомобиля? Это вовсе не проблема! Заботясь о своих клиентах, автомобильный бренд HAVAL знает, как найти выход из данной ситуации, и предлагает воспользоваться преимуществами кредитной программы HAVAL Finance.

Если Вы не хотите долго накапливать средства для того, чтобы купить автомобиль, рекомендуем рассмотреть возможность приобретения нового кроссовера HAVAL Н6 в кредит. Такие комфортные условия кредитования как авансовый платеж в размере 10% от стоимости автомобиля и период кредитования 7 лет позволяют стать владельцем современного кроссовера здесь и сейчас, без необходимости долго копить средства. Имея бюджет в размере около 150 тыс. грн., Вы можете смело отправляться в автосалон HAVAL для того, чтобы оформить покупку нового кроссовера. Таким образом, воспользовавшись кредитным предложением HAVAL Finance Light Grace, Вы можете оказаться за рулем собственного H6 нового поколения всего от 145 929 грн.! *

Новый HAVAL H6 можно приобрести в кредит с минимальным первым взносом от 145 929 грн *

Если Вам не подходит предложенный выше вариант финансирования покупки Н6 нового поколения, Вы можете выбрать индивидуальные условия кредитования, которые будут учитывать Ваши личные пожелания по поводу размера первого взноса и периода кредитования. Детали кредитных предложений HAVAL Finance Вы сможете узнать на сайте haval-ukraine.com или у кредитных специалистов в автосалоне HAVAL в Вашем регионе.

Новый HAVAL H6 можно приобрести в кредит с минимальным первым взносом от 145 929 грн *

У HAVAL всегда есть для Вас персональное решение!

Созданный на новой модульной платформе LEMON, HAVAL H6 третьего поколения открывает новую эру интеллектуальных внедорожников. Оснащенный мощным 2.0.л. двигателем мощностью 204 л.с. и полным приводом, этот автомобиль позволяет почувствовать настоящую свободу движения 4х4. Технологическая особенность модели – комплекс систем интеллектуальной безопасности для автономного вождения уровня L2. Среди них – автоматический паркинг, система помощи при движении в пробке, интеллектуальное уклонения, интеллектуальное управление в повороте, система экстренного торможения в различных сценариях вождения, системы предотвращения столкновения, а также система распознавания дорожных знаков. Благодаря технологическим обновлениям, новое поколение Н6 осуществило настоящий прыжок в будущее автомобилей, демонстрируя качественно новый уровень комфорта, маневренности и безопасности.

Новый HAVAL H6 можно приобрести в кредит с минимальным первым взносом от 145 929 грн *

Больше информации о HAVAL H6 >>

*Указана сумма первого взноса с учетом авансового платежа в размере 10%, расходов на страхование автомобиля (КАСКО – 6,49% от стоимости автомобиля), комиссии банка за РКО, оформление договора залога и государственной регистрации автомобиля. Стоимость первого взноса рассчитана при условии покупки модели HAVAL H6 в комплектации Comfort с 2.0. л. бензиновым двигателем, 7 DCT и 2WD стоимостью 707 252 грн. при первом взносе 10% и периоде кредитования 7 лет. Размер % ставки годовых при условии первого взноса 10% и периоде кредитования 7 лет составляет 0,01% в первые три года и 16,99% с 4-го года кредитования. Реальная годовая процентная ставка составляет 16,2% (рассчитана исходя из максимального срока кредитования до 7 лет, минимального аванса 10%, стандартный график погашения, с учетом платежей за сопутствующие услуги, налоги, страхование). Максимальная сумма кредита – до 10 000 000 (десять миллионов) гривен 00 копеек. Кредитует АО "Ощадбанк" Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г. Указанная цена на автомобиль актуальна по состоянию на 01.10.2021 года. Продавец оставляет за собой право изменять цены на авто и условия кредитного предложения без предварительного уведомления. Актуальную цену и детали кредитного предложения уточняйте у менеджеров в автосалоне HAVAL или на сайте haval-ukraine.com. Предложение действует с 1 октября по 31 декабря 2021 года в официальной дилерской сети HAVAL. Перечень и контакты дилерских предприятий HAVAL Вы найдете по ссылке https://haval-ukraine.com/ua/dealers.html

HAVAL Finance Light Grace [Хевел Файненс Лайт Грейс]