на правах рекламы

5 июля 2010 года в официальной дилерской сети ПИИ "Тойота-Украина" представлен "Toyota Auris" 2010 года производства. Обновленный "Auris" приобрел новый современный дизайн. В модельную палитру этого автомобиля был добавлен ярко синий цвет кузова. Автомобиль представлен в Украине в трех комплектациях с автоматической трансмиссией по цене от 173 300 гривень.

Новый "Toyota Auris" 2010 года производства появился в Украине

Изменения сделали 5-ти дверный хэтчбек более стильным и современным. Обновленный "Toyota Auris" приобрел новый передний бампер, изменённый дизайн передних фар, более выразительную решетку радиатора, указатели поворота в зеркалах заднего вида. А хромпакет - хромированная накладка на выхлопную трубу, накладка на заднюю дверь багажника и хромированная отделка гнезд противотуманных фар (для комплектации Luna, Sol) - придал автомобилю по-настоящему спортивный и динамичный вид.

Наличие автоматической трансмиссии делает обновленный "Toyota Auris" еще более удобным в управлении. Автомобиль доступен с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией и объемом двигателя 1,6 литра.

По вопросам приобретения обновленного "Toyota Auris" обращайтесь к любому из 32 официальных дилеров ПИИ "Тойота-Украина" и ощутите на себе преимущества покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 000 км пробега), программа помощи в дороге "Toyota Assistance".

Подробности на www.toyota.ua