на правах рекламы

В апреле во всех официальных дилерских центрах "Peugeot" действует специальное предложение на приобретение моделей 207 и 4007 под 0,01% годовых по программе "Пежо Финанс".

В рамках апрельского предложения при осуществлении первого взноса от 50%, клиенты имеют эксклюзивную возможность приобрести модели "Peugeot 207" и 4007 под 0,01% годовых*. Срок погашения кредита в данном случае составит 24 месяца, а комиссия за предоставление кредита – 2% от его суммы. Аналогичные условия распространяются на приобретение автомобилей из коммерческой линейки "Peugeot": грузопассажирских Bipper VU и Partner B9 VU**.

"Peugeot 207" – одна из самых популярных моделей французского автопроизводителя, обладающая уникальной "родословной". Ее предшественницы – культовые 205 и 206, каждая из которых разошлась по миру тиражом более 5 000 000 автомобилей. Поставляется в трех различных комплектациях, а также имеет 2 версии – трех- и пятидверную.

Линейка двигателей:

1.4E 75 л.с. / 5-ти скоростная МКПП
1.4E 98 л.с. / 5-ти скоростная МКПП
1.6E 120 л.с. / 5-ти скоростная МКПП или 4-х скоростная АКПП

Также доступная специальная версия Peugeot 207 Sportium с двигателем 1.4E (90 л.с.) и 5-ти скоростной роботизированной КПП.

Цена от: 15 400 $***

"Peugeot 4007" – полноприводный автомобиль, предлагающий комфорт и удовольствие от езды, независимо от дорожных условий. Автомобиль поставляется с бензиновым двигателем 2.4E 170 л.с. с 5-ти скоростной МКПП или АКПП на выбор.

Цена от: 29 900 $***

"Peugeot Finanсе"

Кредитная программа "Peugeot Finance", разработана совместно с банком-партнером ПАО "ПРОФИН БАНК", действует во всей официальной дилерской сети "Peugeot" в Украине.

"Peugeot Finance" предусматривает получение предварительного решения по кредиту в течение 1 часа. Клиент оформляет все необходимые документы (Договор кредитования, Договор залога, Договор страхования (КАСКО)) непосредственно в салоне дилера. Таким образом, клиент тратит минимум времен и усилий на получение кредита.

ПАО "ПРОФИН БАНК" - дочерний банк "Soci?t? G?n?rale S.A", который входит в одну из наибольших групп по оказанию финансовых услуг в Еврозоне. Автокредитование является приоритетным направлением коммерческой деятельности ПАО "ПРОФИН БАНК" в 2011 году. Богатый опыт сотрудничества с автомобильными компаниями в Украине, международная практика предоставления специализированных финансовых услуг, финансовая надежность и гарантии банка "Soci?t? G?n?rale S.A.", а также наличие опытной профессиональной команды характеризуют ПАО "ПРОФИН БАНК" как ответственного партнера для представительства "Peugeot" и его клиентов по всей Украине.

Подробнее о кредитных предложениях и всех актуальных условиях – на сайте http://www.peugeot.ua/consumer-loan/

* Указанная процентная ставка не учитывает стоимости сопутствующих услуг и других финансовых обязательств покупателя, которые связаны с получением, обслуживанием и погашением кредита. Срок действия специальных кредитных условий с 01 по 30 апреля 2011 г. Финансовый партнер - ПАО "ПРОФИН БАНК" (лицензия НБУ № 55 от. 07.12.2009 г.). СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ ГРУПП.
** Специальные предложения действуют на автомобили, находящиеся на складе в Украине.
*** Оплата осуществляется в гривнах по курсу НБУ на день покупки.

Ирина Петриашвили
Менеджер по связям с общественностью
"Пежо Украина"

+38 044 364 97 55
[email protected]

Алеся Ярошенко
Менеджер проектов
PR-агентство "Старгет"
+380-44-494-0714 ext 151
[email protected]