В Украине стала доступна лимитированная версия спорт-купе Peugeot RCZ – Asphalt. Главное отличие спецверсии от серийных автомобилей – кузов, покрытый серой матовой краской. Всего подобных автомобилей будет выпущено 800 экземпляров, 15 из которых планируется продать в Украине. Цена составляет $ 44990.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Пежо Украина, купе RCZ Asphalt комплектуется турбированным бензиновым двигателем 1,6E THP, мощностью 200 л.с. с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач.

Peugeot везет в Украину лимитированную версию купе RCZ

Автомобиль предлагается уже с установленным опционным оборудованием: Hi-Fi аудиосистема JBL, сигнализация, пакет Vision (ксенон, омыватели фар, корректор фар, датчик падения давления в шинах), литые 18-дюймовые диски Full Spirit Grey. Кроме того, спецверсия оснащается мультимедийной системой с цветным выдвижным диспеем – опция, которая не доступна для других комплектаций, поставляемых в Украину.

В салоне RCZ Asphalt кожаная отделка (электропривод и подогрев сидений), логотип Asphalt на подголовниках и ковриках, бейджи Asphalt и суппорты черного цвета.

Peugeot везет в Украину лимитированную версию купе RCZ

Напомним, цена стандартной версии RCZ 1.6 E 200 л.с. составляет $37 120. Пакет дополнительных опций стоит $12 250.

Модель производится на заводе Magna Steyr в Австрии, специализирующемся на мелкосерийном производстве эксклюзивных автомобилей и продается почти в 80 странах мира.

Renault показал новый Koleos>>>В Украине открылся первый автосалон Ferrari>>>Ferrari представила в Украине четыре новинки (фото)>>>

Топ-30 самых продаваемых автомарок в Украине>>>Топ-5 крупнейших авторынков Европы>>>