Российские "Volkswagen" Polo будут продавать в Украине
3bdaa349482aec7958caabdb4654380e.jpg

Компания "Порше Украина", генеральный импортер автомобилей "Volkswagen" в Украину, объявила о начале продаж нового "Volkswagen" Polo седан в Украине. Автомобили завезут в Украину в первом квартале 2011 года.

Российские "Volkswagen" Polo будут продавать в Украине

Новинка будет доступна в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline.

Автомобиль производится на сборочной линии завода "Volkswagen AG" в Калуге, Россия, а его официальная премьера в Украине запланирована на февраль 2011 года.

Облик нового седана создан дизайн-бюро под руководством Вальтера де Сильва.

Стартовая цена нового седана составит около $14 тыс.

Напомним, "Polo" седан производится на заводе "Volkswagen Group Rus" в Калуге по технологии полного цикла, включая штамповку, сварку, окраску и сборку. Новый автомобиль спроектирован с учетом климатических и дорожных условий России и Украины.

Российский "Polo" оснащается двигателем объемом 1.6 л (105 л.с.), который работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией или 6-ступенчатым "автоматом".

Базовая комплектация "Comfortline" включает в себя электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой; 15-дюймовые диски с полноразмерными декоративными колпаками; окрашенные в цвет кузова корпуса наружных зеркал и ручки дверей, наружные зеркала с электрорегулировкой и элекрообогревом; складывающуюся подушку и спинку заднего сиденья с ассиметричным разделением; приборы с белой окантовкой; окраску "металлик" или "перламутр".

Также автомобиль оснащается антиблокировочной системой (ABS), фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, электромеханическим усилителем рулевого управления, электронным иммобилайзером и центральным замком. Сиденье водителя регулируется по высоте. Также по высоте и вылету регулируется руль.

"Fiat" и "Opel" создадут преемника "Combo">>>"АвтоВАЗ" вдвое увеличил продажи "Lada">>>Какие новинки "Opel" ожидают украинцев в новом году>>>"Audi" представил новую A6 (фоторепортаж)>>>
"Subaru" начала продажи новой модели (фото)>>>"Porsche" официально подтвердил выпуск "Cajun">>>В Европе определили лучший автомобиль года>>>