Сегодня, 21 февраля в Черновицкой, Ривненской, Тернопольской, Хмельницкой и Киевской областях осадки в виде снега. На автодорогах общего пользования работают 1022 единиц техники и 2029 рабочих. Также в этот день на дежурстве находится 1313 единицы техники. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в "Укравтодоре".

Как отмечают в ведомстве, на отрезках автодороги М-05 Киев-Одесса в Черкасской и Одесской областях покрытие сухое, в Киевской - местами заснеженное. Над уборкой снега работают 31 рабочих и 24 единицы техники. На дежурстве находится 46 работников и 34 единицы техники.

На всех отрезках автодороги М-06 Киев-Чоп - осадки в виде снега. Местами мокрое покрытие в Ривненской и Львовской областях. В Закарпатской, Житомирской и Киевской - местами заснеженное. Над уборкой снега работают 84 рабочих и 74 единицы техники.

На отрезках автодороги М-07 Киев-Ковель-Ягодин в Киевской, Житомирской и Ривненской областях наблюдаются осадки в виде снега. Над уборкой снега работают 38 рабочих и 25 единицы техники.

На всех отрезках автодороги М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск дорожное покрытие сухое. На дежурстве находится 39 работников и 29 единиц техники.

По состоянию на 6 утра 21 февраля проезд по автодорогам Украины обеспечен.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>