на правах рекламы

Снижение цен до 30% на оригинальные запчасти от HYUNDAI

С 15 июня текущего года компания "Хюндай Моторс Украина" совместно с Mobis parts Europe и сетью Дилерских компаний запустила сервисную акцию, в которой стоимость оригинальных запчастей для ТО (фильтры масляные, фильтры топливные, фильтры воздушные, фильтры кондиционера, ремни приводов, ролики, тормозные колодки, свечи зажигания) снижена до 30%. Данное предложение распространяется на запчасти для всех моделей Hyundai.

Срок действия акции с 15 июня по 15 августа 2009 года.

По словам Сергея Топоркова, директора по сервису ООО "Хюндай Моторс Украина", снижение стоимости запчастей для ТО – это ещё один показатель лояльности к существующим и потенциальным клиентам бренда HYUNDAI. "Эта акция действует на территории Украины, поэтому клиент может обращаться в любой сервисный центр официальных дилеров ХМУ", - добавил г-н Топорков.

Компания "Хюндай Моторс Украина" – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, которая входит в состав корпорации "Богдан". На сегодняшний день в Украине в дилерской сети "Хюндай Моторс Украина" продается 15 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах. Ценовой диапазон на автомобили колеблется от 86700 грн. (Hyundai i10 1.1 DOHC МТ.) до 451990 грн. (Hyundai Genesis 3.8 Dual CVVT АТ).

"Хюндай Моторс Украина" имеет 54 дилерских центра во всех регионах Украины.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>