Официальный дилер марки "Citroеn" - компания "АИС-Ситроен-Центр" снижает цены на запчасти. В период с 5 ноября нынешнего года по 5 января 2009 года во всей дилерской сети "Citroеn" действует акция "Citroеn" - легкое ТО для Вашего бюджета".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе корпорации "АИС", в рамках акции действуют специальные цены на оригинальные запчасти к французским иномаркам как во время технического обслуживания автомобиля, так и при покупке запчастей и аксессуаров. Кроме того, предусмотрена скидка на оригинальные запчасти "Citroеn" от 6% до 15%.

Напомним, корпорация "АИС" является официальным импортером "Citroen", генеральным дилером южнокорейской марки "Ssang Yong", официальным дилером марок "Renault" (Франция), "Audi" (Германия), "Faw" (Китай). Работает на автомобильном рынке Украины с 1992 года.

Корпорация также является официальным представителем большинства российских автомобильных заводов в Украине и эксклюзивным дистрибутором по маркам "ГАЗ", "ЗИЛ", "УАЗ", "ИЖ", "ПАЗ", "ЛиАЗ", "ГолАЗ", "КАВЗ". По маркам "ВАЗ" и "КАМАЗ" - является официальным дилером.

Читайте также: Автомобильные новости: 27-31 октября >>>