В Украине стартовали официальные продажи SsangYong Korando с автоматической коробкой передач и пикапа SsangYong Actyon Sports, презентация которых состоялась в рамках 19-го киевского автосалона SIA-2011. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в группе компаний "АИС".

Кроссовер Korando оснащается 2-литровым турбодизельным мотором, выдающим 175 л.с. Изначально модель поступила в продажу с 6-ступенчатой механической коробкой стоимостью 190 000 грн., модель с 6-ступенчатым "автоматом" стоит от 229 900 грн.

SsangYong начал продажи в Украине Korando с "автоматом" и пикапа Actyon Sports

В базовой версии модели (моноприводной) предусмотрена антиблокировочная система тормозов, управление акустической системой на руле, подогрев передних сидений, корректор фар, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, термоотталкивающие стекла с заводской тонировкой, электростеклоподъемники и электрохромное зеркало. Комплектации – STD (моноприводная) и STD-1 (полный привод) - дополнены рейлингами на крыше, полноразмерным запасным колесом, задними противотуманными фонарями, парктроником, CD-магнитолой, поддерживающей MP3-формат, USB-портом.

Также стартовали продажи рамного пикапа Actyon Sports, созданного на базе рамного кроссовера Actyon.

Actyon Sports оснащен турбодизельным двигателем объемом 2,0 литра и мощностью 141 л.с. На выбор предлагается автоматическая 6-ступенчатая трансмисся и 5-ступенчатая "механика".

SsangYong начал продажи в Украине Korando с "автоматом" и пикапа Actyon Sports

Автомобиль выпускается в трех комплектациях. В базовой версии он оснащается кондиционером, легкосплавными дисками, парктроником, антиблокировочной системой тормозов, системой распределения тормозных усилий, противоугонной сигнализацией, фронтальными подушками безопасности, гидроусилителем руля, стеклоподъемниками с электроприводом, зеркала с обогревом, передними противотуманными фарами, пакетом "плохие дороги" и др. Цена на Actyon Sports в Украине стартует от 197 000 грн.

Топовая версия SsangYong Actyon Sports представлена с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач и оснащена легкосплавными дисками R18, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, климат -контролем, круиз-контролем, датчиками дождя и света, CD-магнитолой, поддерживающей MP3-формат, а сидения обиты комбинированной кожей с электроприводом. Стоимость топовой версии Actyon Sports - 230 900 грн.

"Kia" презентовал в Украине новый "Picanto" >>>
"Hyundai" представил на "SIА-2011" четыре премьеры >>>
"Opel" показал универсал "Astra" и обновленную "Corsa" >>>

"Chevrolet" показал на SIА новые "Orlando" и "Spark" >>>
"Geely" на автошоу "SIА-2011" показал пять украинских премьер >>>
Автошоу "SIА-2011": премьеры "Mercedes" >>>

Китайский "Brilliance" вернулся в Украину>>>Автосалон "SIA-2011": премьеры "Renault">>>