Subaru Family Party 2014 - "звездный день" календаря

Большому кораблю - большое плавание. Яркому автомобильному бренду - не менее яркий и грандиозный летний праздник! Фейерверк улыбок и отличного настроения для всех, кто дружен с Subaruили только планирует познакомиться с брендом, а также для тех, кто любит жизнь во всех ее активных проявлениях!

Уже второй год подряд Subaru собирает своих друзей на семейный фестиваль SubaruFamilyParty,который состоится 13 июля на автодроме "Чайка".

Приглашаем всех "подзарядить душевные аккумуляторы", наполнить сердце драйвом и встретить середину лета в превосходной компании друзей-единомышленников.

Традиционно гостей ждут разнообразные развлечения для всех членов семьи: тест-драйвы автомобилей Subaru, мастер-классы и SPA-салон, игры и развивающие активности!

С самого утра в рамках мероприятия состоятся соревнования профессионалов на спортивных автомобилях по гоночной трассе "Чайки", затем стартуют тест-драйвы Subaru: заезды на турбированных автомобилях, а также тест-драйв по бездорожью.

Все желающие принять участие в заездах и тест-драйвах могут оставить заявку на сайте party.subaru.ua

И, конечно же, какой праздник без сюрпризов! Гости фестиваля будут первыми, кто познакомится с новыми моделями Subaru WRX и WRX STI. Все желающие смогут посмотреть и пощупать легендарные автомобили, а также сделать фотографию с символами спортивного духа бренда на память. А некоторые счастливчики получат шанс протестировать всю мощь спорткаров на гоночном треке "Чайки". Розыгрыш тест-драйва Subaru WRX пройдетв эфире радиостанции "Хит FM" и на странице сообщества Subaru на Facebook.Не пропустите - следите за обновлениями!

Розыгрыш тест-драйва Subaru WRX STI пройдет непосредственно на фестивале среди всех гостей.

Также "Субару Украина" обещает подарить всем пришедшим не только радость и веселье, а и ценные подарки! Участники лотереи смогут принять участие в розыгрыше главного приза - путешествия в один из самых красивых и интересных городов Украины.

Обязательно приходите с женами и мужьями, дочерьми и сыновьями, друзьями и знакомыми!* Не забудьте взять с собой отличное настроение!

Информационные партнеры мероприятия - автомобильный портал Autoua, автомобильное комьюнити Veddro.com, портал о здоровом образе жизни FeelGood, а также радиостанция "Хит FM".

Подробности читайте на сайте party.subaru.ua

* Вход бесплатный