Торговый дом НИКО предлагает эксклюзивные цены на Mitsubishi ASX
dc048e35f2955872150027ce71c29f7d.jpg

на правах рекламы

Компания "Торговый дом - НИКО" сообщает об эксклюзивных ценах на компактный кроссовер MitsubishiASX, действующих только до конца ноября. Кроме того, по-прежнему доступны акционные пакеты, стоимостью до 24 000 грн, на весь модельный ряд полноприводных автомобилей Mitsubishi.

Mitsu_logo.jpgВ официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине только до конца ноября действуют эксклюзивные цены надинамичный, функциональный и стильный компактный кроссовер Mitsubishi ASX.

Каждый покупатель Mitsubishi ASX получает также пакет опций для безопасности автомобиля и водителя, в который входят сигнализация, парктроник и защита двигателя. Данное предложение действует до 31 декабря 2011 года.

MitsubishiASX

Энергетика спортивного агрессивного автомобиля, подкрепленная внедорожными качествами – Mitsubishi ASX никого не оставит равнодушным. В дизайне передней части автомобиля используется фирменная решётка радиатора Jet Fighter. Концепция такого дизайна позаимствована у Mitsubishi Heavy Industries, которая выпускает реактивный истребитель F-2. ASX сохраняет «компактный клиновидный» дизайн прототипа Concept-cX с его резко выступающей вперед характерной боковой линией. Линия крыши спускается ниже к задней части машины, усиливает аэродинамические свойства и выделяет динамический профиль модели. Конструктивные инновации, примененные в создании решетки радиатора и бампера, направлены на улучшение безопасности пешеходов при столкновении, а также делают переднюю часть более заметной для водителя, облегчая маневренность в городе.

Mitsu_2.jpg
Mitsu_2.jpg

Эргономика салона также предлагает новый качественный уровень: отличная обзорность на 360 градусов, мягкая обивка по контуру центральной панели, а также серебристые элементы по обеим сторонам аудио системы и вдоль дверных панелей. Компактный – не значит тесный и ограниченный в пространстве. Вместительный салон ASX с удобными сидениями обеспечивает максимально комфортную посадку пяти пассажирам, объемным (419 литров) является и багажник автомобиля. В ASX основная информация выводится на многофункциональный цветной дисплей, который находится на приборной панели. В максимальной комплектации компактный кроссовер оснащается панорамной крышей со светодиодной подсветкой.

Mitsu_3.jpg
Mitsu_3.jpg

На украинском рынке на выбор предлагается целая гамма бензиновых моторов - объемом 1.6 л (мощностью 117 л с), 1.8 л (140 л с) и 2.0 (150 л с). Переднеприводный автомобиль с двигателем 1.6 л комплектуется механической коробкой передач, а с двигателем 1.8 л - бесступенчатым вариатором с режимом Sports mode. Мощный двухлитровый полноприводный ASX предлагается как с механикой, так и с вариатором.

Безопасноcть

Компактный кроссовер Mitsubishi ASX получил максимальные 5 звезд в рейтинге безопасности Euro NCAP по результатам тестов 2011-го года. В частности, автомобиль получил одну из самых высоких оценок в классе за защиту пассажиров при фронтальном ударе. Максимальные результаты стали возможны благодаря набору активных и пассивных устройств безопасности автомобиля Mitsubishi ASX, среди которых:

· система курсовой устойчивости (MASC)

· активная противобуксовочная система (MATC)

· антиблокировочная система тормозов (ABS)

· электронное распределение тормозных усилий (EBD)

· система помощи при экстренном торможении (Brake Assist)

· регенеративная система торможения

· до 7 подушек безопасности (включая защиту коленей водителя)

· фирменная конструкция безопасного кузова Mitsubishi – RISE

· система помощи при старте на склоне (Hill Start Assist system)

Более детальную информацию об эксклюзивных условиях приобретения Mitsubishi ASX в марте - в салонах официальных дилеров Mitsubishi Motors в Вашем регионе.

www.mitsubishi-motors.com.ua

Mitsu_4.jpg
Mitsu_4.jpg

Информационная справка:

Компания "Торговый дом - НИКО" - официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине. Входит в состав Группы компаний "НИКО", основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (импорт, дистрибуция, розничные продажи и сервисное обслуживание), операции финансового сектора (страхование, лизинг, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность. Бренд "НИКО" признан самым дорогим автомобильным брендом Украины согласно рейтингу журнала "ГVардия" (ИД "Галицкие контракты"). Подробнее о Группе компаний "НИКО" - www.niko.ua