В дилерской сети компании "Ниссан Мотор Украина", официального импортера автомобилей "Nissan" в Украине, начались продажи обновленного "Nissan" X-Trail.

В Украине стартовали продажи нового "Nissan" X-Trail

Обновленный "X-Trail" предлагается с четырьмя типами двигателей – бензиновыми объемом 2.0 литра мощностью 103 кВт (141 л.с.) и 2.5 литра мощностью 124 кВт (169 л.с.), а также модернизированными дизельными агрегатами объемом 2.0 литра мощностью 173 л.с. и 150 л.с. Двигатели работают в паре с новой 6-ступенчатой механической трансмиссией. Также предусмотрен бесступенчатый вариатор для автомобиля с 2-литровым бензиновым двигателем или вариатор M-CVT с возможностью ручного переключения передач для 2.5-литрового двигателя. Для дизельных версий доступна 6-ступенчатая механическая или автоматическая КПП.

Автомобиль оборудован независимой передней подвеской с пружинными стойками и независимой задней многорычажной подвеской.

Внешне "Nissan" X-Trail отличается от своего предшественника новой радиаторной решеткой, видоизмененной оптикой головного света, новым передним бампером и увеличенными до 18-ти дюймов колесными дисками. В передней и задней оптике установлены светодиодные элементы .

Стоимость X-Trail в Украине начинается от $29 650.

Автошоу в Лос-Анджелесе: "Quest" от "Nissan" (фоторепортаж)>>>"Honda" представила "зеленый" Fit (фото)"Toyota" RAV4 подсел на электричество (фото)"Volkswagen" Eos: дебют в Лос-Анджелесе (фоторепортаж)>>>Автошоу в Лос-Анджелесе: мировая премьера "Nissan" Ellure (фоторепортаж)>>>

"Nissan" удивил Лос-Анджелес кабриолетом "Murano" (фоторепортаж)>>>"Subaru" показал в Лос-Анджелесе "Impreza Concept" (фоторепортаж)>>>"Porsche" представил новый Cayman R. Названы украинские цены>>>"Cadillac" представляет в Лос-Анджелесе Urban Luxury Concept (фоторепортаж)>>>

Автошоу в Лос-Анджелесе: мировые дебюты>>>