Официальный дистрибутор автомобилей "Chana" и "Landwind" в Украине, компания "Вега-Моторс", объявил о новой цене на автомобили "Landwind". Стоимость внедорожника класса "SUV-Large" с дизельным двигателем будет стоить от 83 тыс. 090 грн.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Вега-Моторс", в салонах компании представлены три комплектации дизельного "Landwind": Comfort, Comfort ABS и Luxury ABS. Модели предлагаются с турбированным дизельным мотором объемом 2,8 л, который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Базовая комплектация автомобиля, включает кондиционер, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники всех дверей, центральный замок, парктроник, подушки безопасности для водителя и пассажиров и легкосплавные колесные диски.

Вега-Моторс" является официальным дистрибутором китайских автомобилей "Chana Benni" в Украине. Компания предоставляет услуги по сервисному и техническому обслуживанию автомобилей, включая предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Продажа авто: подборка новостей>>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>