Акции мобильных операторов к 8 Марта
c01bc94bad19b32a515c869ca7f02297.jpg

Остался последний день, отделяющий нас от долгожданного Международного женского праздника 8 Марта. В этот день мужчины становятся щедрее, галантнее, внимательней и даже дарят цветы. Традиционно операторы мобильной связи предлагают к этому празднику свои акции.

С 4 по 12 марта "Киевстар" проводит акцию, по условиям которой, абоненты оператора могут загружать бесплатный контент (плата осуществляется только за wap-трафик) с wap-сайтов "Киевстар". Тот, кто загрузит наибольшее количество акционного контента, получит мобильный телефон "Nokia 8800 Sirocco Gold" или "Nokia N95 8Gb". Кроме того, разыгрываются три mp-3 плеера "iPod Nano".

С 1 по 10 марта оператор "МТС-Украина" предлагает отправлять мобильные поздравления прекрасной половине человечества, состоящие из мелодий для рингтонов, голосовых поздравлений или шуток. Также МТС подготовил на своем wap-портале открытки, видео, музыку и идеи подарков. Наиболее активные участники акции могут выиграть ноутбуки, плееры "iPod", сертификаты на парфюмерию и др.

Кроме того, абоненты, которые подключатся к любому предоплаченному тарифному плану оператора, получат на счет 100 грн. При этом 10 грн. поступают на счет сразу при подключении на протяжении суток после совершения первого звонка. Еще по 10 грн. абонент получает каждый месяц в течение 9 последующих месяцев, при условии пополнения счета каждый месяц минимум на 10 грн. Бонусные 10 грн. начисляются один раз в месяц и действуют в течение 30 календарных дней.

Оператор "Beeline" предлагает 8 марта активнее отправлять SMS-сообщения. Те, кто отправит свыше 10 SMS, может выиграть мобильный телефон "Motorola U9". В праздничной акции могут принять участие абоненты всех предоплаченных тарифных планов оператора.

В свою очередь, life:) предлагает покупать мобильные телефоны в эксклюзивных точках продаж оператора с подключением. За это life:) обещает начислить 360 грн. на счет - по 30 грн. каждый месяц на протяжении года. Кроме того, оператор предлагает абонентам покупать телефоны в кредит на сумму 1500 грн (также в точках продаж life:). Кредит - беспроцентный.