"Beeline" вычеркнул life:) из своего тарифа
25eaee97225221d1ad10094718f458f5.jpg

Оператор мобильной связи "Украинские радиосистемы" (УРС, ТМ "Beeline") объявил об изменениях в своем тарифном плане, предлагающем льготные звонки на сети других операторов. По старым условиям тарифа абонент мог звонить по цене 9 коп./мин. на номера одного из (по выбору) мобильных или стационарных операторов Украины при плате за соединение - 39 коп. По новым условиям из списка операторов была убрана компания "Астелит", работающая под ТМ life:), и операторы фиксированной телефонии.

Как сообщает пресс-служба УРС, существующие пользователи сохраняют установленные у них настройки услуги и могут продолжить обслуживаться на старых направлениях или изменить их на любое другое доступное направление. Новые пользователи услуги могут установить в качестве льготного направления сеть "Beeline", "Киевстар" или МТС и общаться с абонентами этой сети по 9 коп./мин. Стоимость звонков на другие направления, кроме льготного, составляет 39 коп./мин. Стоимость отправки SMS - 25 коп.

ЗАО "Украинские радиосистемы" входит в группу компаний "Вымпелком" (Россия). Абонентами "Beeline" являются 1 млн. 942 тыс. украинцев. Мобильная сеть компании работает в 456 городах и 7000 других населенных пунктах, где проживает 41,3 млн. жителей (86% населения страны).

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>