Действующие акции операторов связи (на 1.09)
1b71912f76f36fee2af5b6a65f7c7a18.jpg
Действующие акции операторов связи (на 1.09)

В первый день осени отечественные операторы связи объявили о новых тарифных планах и Интернет-предложениях. Среди них - увеличение объемов Интернет-пакетов, бонусы для корпоративных пользователей, а также новые тарифные связи на мобильную связь.

Так, оператор мобильной связи "МТС-Украина" (МТС) объявила о запуске раздела, посвященного Дню Знаний, на своем WAP-портале. В новом разделе абоненты могут бесплатно загрузить музыку, видео, картинки и рингтоны к празднику, а также выбрать открытку и отправить ее друзьям в виде MMS или WAP-ссылки.

Коллекцию поздравлений для рассылки можно найти в бесплатном java-приложении "День Знаний", которое также доступно для загрузки из раздела. С рейтингом вузов Украины и всего мира можно ознакомиться в разделе "Топ". Раздел "День Знаний" находится на главной странице портала WAP-портала МТС. При использовании WAP оплачивается трафик согласно тарифному плану.

Кроме того, "МТС-Украина" объявила о запуске тарифного плана "Простой МТС", который позволяет общаться без пополнения счета, зарабатывая бонусы на входящих звонках. Тариф доступен для подключения с 1 сентября 2009 года для абонентов "МТС Предоплата" и "JEANS" и действует на постоянной основе.

В рамках нового тарифа любой звонок в пределах Украины будет обходиться абоненту в 1 коп. за секунду. Кроме того, за каждую секунду входящего звонка, кроме внутрисетевого, можно получить бонус в 1 коп. Бонус можно расходовать на любые звонки и SMS по Украине.

В новом тарифе отсутствуют обязательные платежи и плата за соединение, тарификация – посекундная. При единоразовом пополнении счета от 30 грн. новый абонент получает 100 бесплатных SMS для информирования о смене номера. Срок действия пакета бесплатных SMS – месяц с момента их начисления.

С 1 сентября 2009 года "Киевстар" вводит новый акционный тарифный план "Больше общения". Абоненты могут подключиться или перевестись на новый тарифный план в период с 1 сентября по 30 ноября 2009 года (включительно). В рамках нового тарифа клиенты-контрактники смогут свободно общаться в сети "Киевстар" и "DJUICE", внося ежемесячную абонентскую плату в размере 15 грн. и при звонке плату за соединение – 0,19 грн.

Клиенты предоплаченной связи, которые выбрали тариф "Больше общения", при ежемесячном пополнении своего счета на 30 грн. и больше будут получать ежедневно 100 акционных минут на разговоры в сети "Киевстар" и DJUICE в течение 30 дней. Срок действия акционных минут – до 23:59:59 тех же суток, когда они были начислены. Неиспользованные в течение срока действия акционные минуты аннулируются.

С 1 сентября 2009 года при активации не акционного стартового пакета предоплаченной связи с условиями тарифного плана "Классический" будет происходить автоматический переход на тарифный план "Больше общения". При переходе абоненту автоматически насчитывается 1000 бонусных минут для осуществления исходящих звонков на номера клиентов "Киевстар" и "DJUICE" по тарифу 0,00 грн./мин. Плата за соединение составляет 0,35 грн. Бонусные минуты действительны в течение 10 суток с момента начисления. Если клиенты предоплаченной формы обслуживания не совершают пополнение счета или закончился срок действия акционных минут, стоимость общения в сети "Киевстар" и "DJUICE" будет составлять 20 коп./мин.

Тарифный план "Больше общения" действует до 31 января 2011 года (включительно), после чего все клиенты, которые обслуживались на условиях тарифного плана "Больше общения", будут переведены на тарифный план "Классический".

31 августа 2009 оператор life:) объявил о расширении возможностей в рамках программы для корпоративных абонентов "BUSINESS Плюс". Теперь накопленные "плюсы" можно обменивать на электронную технику в Интернет-магазине "Protoria".

В частности, накопленные "плюсы" можно обменивать на ноутбуки, мобильные телефоны, фото-, видеокамеры и т.п. При оформлении заказа на сайте Protoria абоненту необходимо указать способ оплаты – "оплата по программе BUSINESS Плюс", а также номинал дисконтных карт, которые он желает использовать.

С 1 сентября компания "Воля" увеличила объем включенной информации в Интернет-пакетах "Діалог" и "Пошук". В частности, в пакете "Діалог" объем увеличен до 3000 Мбайт, а в пакете "Пошук" - до 8000 Мбайт.

Ранее для всех абонентов "Воля Бродбенд", которые выбрали пакеты "Гра" и "Життя", компания отменила тарификацию трафика с ресурсов, размещенных в дата-центре "Воля", а также предложила новый акционный пакет "Воля Фристайл" стоимостью 50 грн./мес., без ограничения скорости и без учета объема использованной информации.

В августе компания "Киевстар" внедрила услугу "Свободный Интернет", снизив стоимость наборов "Мобильный Интернет" до 199 грн. Кроме этого, всем пользователям мобильного Интернета стал доступен новый пакет данных "Свободный Интернет", предусматривающий 5000 Мб ежемесячного трафика за 119 грн.

Также в августе оператор "Beeline" заявил о скидке на Интернет-услуги. Заказывая услугу "Интернет-пакет", абоненты могут получить скидку до 98% в зависимости от выбранного пакета. На выбор предлагается три Интернет-пакета: 50 Мб за 20 грн., 200 Мб - за 50 грн. и 1 Гб - за 80 грн.

Мобильный Интернет: предложения и цены>>>

Читайте также:

Действующие акции банков (на 31.08)>>>
Действующие акции автодилеров (на 31.08)>>>

Связь, IT: подборка новостей>>>Интернет: подборка новостей>>>