Торговая сеть Фокстрот.Техника для дома обновила стилистику бренда (см. Рисунок 1). Первый супермаркет в обновленном стиле откроется осенью в Киеве, сообщают в компании.

"Лиса, которая является частью бренда с момента открытия первого магазина Фокстрот в 1994 году, символизирует домашний комфорт, которым всегда приятно насладиться", - прокомментировал исполнительный директор торговой сети Уве Кленк.

Рисунок 1. Так выглядит обновленный бренд сети*

Фокстрот обновил лого

*по данным Фокстрот

Занимается обновлением бренда для сети международное рекламное агентство Ogilvy & Mather Ukraine, которое победило в тендере. Сотрудничество Фокстрот и Olgilvy & Mather Ukraine началось в апреле 2011 года.

Первый магазин в обновленном стиле откроется в начале осени в Киеве по адресу ул. Горького, 50. Торговая площадь супермаркета составит 1 800 кв.м. Супермаркет войдет в состав торгового комплекса вместе с гипермаркетом МегаМаркет, кинотеатром Баттерфляй De Luxe.

Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 22 августа 2011 в Украине насчитывается 196 супермаркетов "Фокстрот. Техника для дома". Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет более 150 000 кв. м. Объем продаж сети за 2010 календарный год составил более 6,8 млрд.грн.

Бытовая техника, электроника: все новости>>>