Компания "LG Electronics" объявила о присоединении к Ассоциации LCD TV (LTA) - всемирной неприбыльной маркетинговой торговой ассоциации, цель которой - информирование, продвижение, улучшение и объединение всех каналов поставок жидкокристаллических телевизоров. Ассоциация фокусируется на установлении стандартов для потребителей и окружающей среды, а также на продвижении жидкокристаллических телевизоров.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе LG, в компании верят в будущее LCD технологии. "Мы верим в будущее LCD технологии и LCD телевизоров. Наше членство в Ассоциации LCD TV приведет нас ближе к поставщикам и партнерам, и в то же время усилит роль LG в индустрии", - сказал исполнительный вице-президент подразделения "LCD TV" в "LG Electronics Digital Display Company" Хевис Квон (Havis Kwon).

"LG Electronics" является одной из крупнейших компаний в области электроники. Основной продукцией компании является производство цифровых телевизоров, приводов CD-ROM и DVD-ROM, мониторов, компьютеров, плазменных дисплеев, кинескопов для мониторов и телевизоров, средств мобильной связи. В денежном выражении продажи компании за I квартал 2007 года составили $11,747 млрд.

Новости отдельных отраслей и рынков читайте здесь>>>