Компания "Mail.Ru" объявила о выходе на рынок Казахстана и начале сотрудничества с рекламным агентством "Integrated Marketing and Triniti". Оно будет на эксклюзивной основе продавать рекламные возможности на "Mail.Ru" казахстанским рекламодателям.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Mail.Ru", компания планирует локализацию ряда своих сервисов для жителей республики. Портал не исключает возможности открытия в Казахстане собственного офиса.

"Несмотря на то, что сейчас мы работаем в Казахстане через партнеров, а не самостоятельно, мы намерены уделять очень много внимания как продвижению и локализации наших сервисов для жителей республики-пользователей Интернета, так и активно способствовать развитию рынка Интернет-рекламы", - сказал директор по региональному развитию "Mail.Ru" Денис Халаимов.

В настоящее время у "Mail.Ru" есть 7 офисов в России - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина). Через эксклюзивных рекламных представителей портал также работает в Белоруссии.

Ежемесячная аудитория сайта mail.ru превышает 50 млн. человек. У портала есть 7 российских офисов, а также представительство в Киеве.

Интернет: подборка новостей>>>