Оператор мобильной связи "Киевстар" объявил о введении нового тарифного плана для абонентов "Мобилыча". По его условиям абоненты получают 10 бесплатных внутрисетевых минут ежедневно.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Киевстара", одновременно с основного счета пользователя снимается ежедневная абонентская плата в размере 30 коп. Если абонент полностью использует бесплатные минуты, то стоимость остальных разговоров при звонках на номера абонентов "Мобилыч" будет составлять 10 коп., а на другие номера мобильной и фиксированной связи в пределах Украины - 80 коп./мин. Плата за соединение отсутствует.

Напомним, в отличие от молодежного оператора "Djuice", также работающего на базе "Киевстар", оператор "Мобилыч" позиционируется как предложение для людей старшего возраста с небольшим уровнем дохода. Его основным конкурентом является "Экотел" - виртуальный оператор, работающий на технической базе компании "МТС-Украина". "Экотел", в свою очередь, позиционируется как экономное решение для людей, которым не нужны дополнительные сервисы.

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>