На Slando и eMarket начнут продавать медийку
0db0a02b34da00f3109557db4876c356.jpg

Основными форматами станут баннеры размером 200х300 и 728х90. Об этом сообщили в холдинге.

Эта возможность появится сначала на сайтах Emarket.ua, Slando.com.ua, Vcene.ua, Prom.ua, обещанный охват – более 35% интернет-аудитории Украины, около 12 млн. cookies в месяц. Единый центр продаж для площадок холдинга будет означать возможность сквозного размещения по сайтам холдинга с общим ограничением показов уникальному пользователю, а также сквозные размещения в тематических категориях, таких как "Электроника", "Детский мир", "Одежда", "Недвижимость", "Авто и мото" и других.

Читайте также: Юлия Марищук: $500 тыс. хватит лишь для нишевого онлайн-магазина

Возглавил отдела продаж медийной рекламы Алексей Лях.

Allegro Group - крупный европейский интернет-холдинг, владеющий 15-ю сервисами, среди них - Allegro.pl, Molotok.ru, аукцион Aukro в Украине, Болгарии, Казахстане и ряде стран.
Основным акционером Allegro Group (97% акций) является Naspers- южно-африканская группа, управляющая медиа-активами через MIHGroup. В активах Naspers, в частности - 29% акций Mail.ru.


Allegro Group в Украине принадлежат сервисы eMarket.ua, Aukro.ua, Slando, Prom.ua, Vcene и modnaKasta. Сделка по покупке Slando (100%) прошла в июле этого года, сумма сделки составила $29 млн
., по данным Naspers