Число посетителей ТРК MEGANOM превысило 1 миллион
03becdbc96b4ceca9c196b0b86e012af.jpg
На этой неделе количество посетителей самого крупного ТРК Крыма MEGANOM превысило 1 миллион.

Отметим, что открытие первой очереди состоялось в апреле этого года. Принимая во внимание такой недолгий срок работы, показатель посещаемости, достигнутый за этот период является рекордным. В результате грамотного концептуального позиционирования и активной маркетинговой поддержки, комплексу не потребовалось много времени, чтобы стать достопримечательностью полуострова. Миллион посетителей - очевидное свидетельство того, что молодому и прогрессивному торгово-развлекательному комплексу удалось создать правильную атмосферу для покупателей и комфортные условия для арендаторов.

При этом следует учесть, что в первый месяц в полную силу функционировал только якорный арендатор, гипермаркет FOZZY. Показатель ежедневной посещаемости на данный момент составляет 10-15 тыс. человек

"Встретить миллионного посетителя после четырех месяцев работы - это успешный показатель даже для Киева, не говоря уже о региональном центре. ТРЦ MEGANOM своим примером разрушает сложившийся у многих стереотип о том, что в регионах нельзя реализовать успешный проект торгового центра, - говорит Евгения Локтионова, директор компании UTG. - Мы считаем, что популярность данного объекта в городе и в регионе - это следствие своевременной реализации успешной концепции ТРЦ, грамотного подбора арендаторов и успешного управления объектом".

Участники проекта

Инвестиционно-девелоперская компания, лидер девелоперского и инвестиционного рынка в Украине UDP и ООО "Крымская девелоперская компания" .

Эксклюзивный брокер проекта - компания UTG
на правах рекламы