День открытых дверей в коттеджном городке "Новая Александровка"
4d3e56c0135d3770e8d9f22a6740b02e.jpg

Приглашаем всех на День открытых дверей в коттеджный городок "Новая Александровка", который состоится 13-14 августа!

Обязательно берите с собой детей, потому что ваших малышей ждет самая модная и современная детская площадка в Киевской области!

В "детской зоне" мы собрали все самые интересные и полезные для развития деток тренажеры, настоящую детскую скалолазную стенку, необычные качели ("Гнездо аиста"), горки и две удобные беседки. Пока родители смогут спокойно изучить все преимущества продуманной и удобной планировки коттеджного комплекса "Новая Александровка", оценить наши проекты домов, а главное, узнать о преимуществах энергосберегающей технологии СИП-строительства - дети будут проводить время с пользой и удовольствием.

Приезжайте к нам в гости. Самых пунктуальных гостей ждет ароматный кофе, скидки и возможность получить террасу в подарок!

Напоминаем, что в коттеджном городке "Новая Александровка" расположенном всего в 12 километрах от метро Бориспольская, уже продано более 80 домов. Все дома построены по канадской СИП-технологии и продаются вместе с собственным придомовым участком и всеми необходимыми коммуникациями (электричество, вода, септик).

Стоимость дома в городке стартует от 37100$.

День открытых дверей в коттеджном городке "Новая Александровка"

В КГ "Новая Александровка" своя закрытая охраняемая территория с превосходной детской площадкой, спортивной зоной и ухоженной общей территорией. Узнать о всех преимуществах жизни в собственном доме за городом вы сможете на нашем Дне открытых дверей. Записывайте себе в календарь, что на субботу 13 августа у вас уже есть планы!

Подробнее о коттеджном городке на сайте evrodim.com или по телефону 097-250-50-50.

На правах рекламы