Компания AMF открыла новое направление "Мелочная мебель", которое представляет собой производство малых мебельных форм: наборов отдельных модулей с возможностью формирования комплексного предложения.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, малые мебельные формы выполняются из ДСП и представлены несколькими основными сериями: шкафы, полки, комоды, тумбы под "TV", прихожие, столы. Компания планирует ежемесячно выпускать 100 тысяч единиц каждой серии. "Мелочная мебель" выполнена в классическом стиле и соизмерима по цене и качеству. На первом этапе серии мебели будут изготавливается в трех цветах: яблоня, вишня и бук. Это позволит комбинировать комплекты "мелочной мебели" с ранее вышедшими на рынок "офисными линейками" компании "AMF".

Мебельная компания "AMF" основана в 1999 году. Компания "AMF" объединяет семь заводов в трех городах Украины, изготавливающих мебель и комплектующие. Существующий производственный комплекс обеспечивает полный и непрерывный цикл создания и сборки мебели: от сырья до готового продукта. На производственных площадках компании работает 1500 сотрудников. Мощности компании "AMF" позволяют выпускать более 4 млн. офисных стульев в год.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>