Самый крупный ТРК MEGANOM участвует в международном фотоконкурсе
8618b7066bc54dad320b04cb9adf0a59.jpg

Крупнейший торгово-развлекательный комплекс Крыма MEGANOM примет участие в фотоконкурсе для самых креативных участников рынка торговой недвижимости.

"ЛЕТО-ФОТО-МОЛЛ" является традиционным летним конкурсом на лучшую фотографию торгового центра, который проводит российский Журнал "МОЛЛ". К участию приглашаются все желающие продемонстрировать рынку не просто торговый центр, а качественно исполненные работы с интересным сюжетом.

Meganom_4.jpg
Meganom_4.jpg

"Как самый большой, концептуальный и стильный торгово-развлекательный комплекс региона, мы не смогли пройти мимо такой возможности. Серия наших фоторабот называется "MEGA ЛЕТО, MEGA ШОППИНГ, MEGANOM", полагаем, она имеет высокие шансы на победу. Сюжеты получились красочные, модные и яркие. Они абсолютно отражают позиционирование MEGANOМ и демонстрируют тенденцию, когда шопинг и жизнь становятся единым целым" - комментирует маркетинг-менеджер, Инга Венгер.

Работы всех участников конкурса будут представлены на Бирже площадей КомАР, 22-23 октября, в Москве.

Напомним, открытие первой очереди ТРК MEGANOM в Симферополе состоялось в апреле 2012 года. Общий объём ивестиций в проект составляет 300 миллионов гривен.

Участники проекта

Инвестиционно-девелоперская компания, лидер девелоперского и инвестиционного рынка в УкраинеUDP и ООО "Крымская девелоперская компания".

Эксклюзивный брокер проекта -компания UTG

Meganom_5.jpg

на правах рекламы