Украинская компания Geos будет строить в Чикаго
5022f90fefde8b35e306f8832974b4fd.jpg

Строительную отрасль отличает высокая конкуренция и инновационность. И чтобы быть в числе лидеров, компании должны постоянно развиваться, осваивать новые направления и рынки. Прекрасный пример - один из крупнейших киевских застройщиков и девелоперов, строительная компания Geos, которая в начале 2016 года приступает к строительству объекта в… Чикаго.

Новый объект будет располагаться в самом популярном и престижном районе города Чикаго - Roscou Village, который также называют Северным Центром. Местные жители ценят этот район за инфраструктуру, безопасность и комфорт жизни. Кроме того, Roscou Village знаменит своими школами, а для чикагцев это важнейший фактор при покупке недвижимости.

Цены на недвижимость в Roscou Village очень высокие и качество застройки вполне им соответствует. Что делает вдвойне ценной возможность реализовать собственный проект, которая появилась у строителей из Украины. Строительная компания Geos в 2016 году построит здесь превосходный жилой дом на 6 квартир. Это будет просторный и светлый дом, отвечающий всем современным трендам жилой застройки в США и обладающий собственным неповторимым шармом и изяществом. С отличным и качественным ремонтом, встроенной бытовой техникой и мебелью.

К слову, на покорении Чикаго украинский девелопер Geos не собирается останавливаться. В самом ближайшем будущем планируется реализовать еще один проект - на этот раз в Будапеште.