на правах рекламы

ООО "Київський міжнародний контрактовий ярмарок" и Ассоциация ювелиров Украины приглашают посетить главное событие для профессионалов отрасли и почитателей искусства - международную выставку "Ювелир Экспо".

В течение четырех дней в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" около 300 ведущих украинских и зарубежных компаний представят эксклюзивные ювелирные изделия, оборудование и технологии для их производства, а также изысканные аксессуары и модные украшения.

В рамках выставки стартует эксклюзивный проект VIP ZONE, который представит уникальные изделия, известные бренды и новые коллекции ведущих ювелирных компаний.

Впервые на выставке будет представлена оригинальная экспозиция - Wedding Expo, которая будет посвящена свадебной ювелирной моде и станет настоящей находкой для будущих молодоженов. Экспозиция представит широкий ассортимент колец для помолвки и обручальных колец, восхитительных колье и диадем, а также полный спектр свадебных услуг.

Специализированная экспозиция "Украшения и аксессуары Hand Made" объединит не только лучших мастеров hand made и любителей неординарных авторских изделий ручной работы, но и тех, кто хочет овладеть мастерством их создания.

Выставка "Ювелир Экспо" предоставляет возможность талантливым дизайнерам и художникам участвовать во Всеукраинском конкурсе эскизов на лучший ювелирный дизайн. Участники конкурса смогут проявить свой талант и заявить о себе в ювелирном мире.

Работы древних мастеров из частных коллекций, а также современные работы всемирно известного мастера - Юрия Федорова, изделия которого выставлены в галереях Санкт-Петербурга и Лондона, представит уникальная экспозиция "Образ Христа".

13 мая в конференц-зале №2 первого павильона выставочного комплекса "КиевЭкспоПлаза" состоится круглый стол "Образ Христа - от древности до современности", который смогут посетить все желающие и узнать интересные факты о главном символе православной веры.

"Ювелир Экспо" - событие, которое невозможно пропустить!

Ждем Вас с 12 по 15 мая 2011 года в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (г. Киев, ул. Салютная, 2б)!

Подробную информацию Вы сможете получить в дирекции выставки "Ювелир Экспо" по тел: (044) 461-93-43, 490-62-19, 490-62-21 или на сайте www.jewellerexpo.kiev.ua.

Для получения бесплатного приглашения заполните поданную форму: закажите бесплатное приглашение и предъявите его при регистрации на выставке.