на правах рекламы

2-4 февраля 2011 года
Выставочный центр "КиевЭкспоПлаза"

Главные сельскохозяйственные выставки года "ИнтерАГРО 2011" и "Agro Animal Show".

"ИнтерАГРО 2011" - ведущая выставка рентабельного и высокоэффективного сельского хозяйства в Украине, которая соберет представителей более чем 400 ведущих предприятий из Украины, Франции, Германии, России, Польши, Австрии, Аргентины, Дании, Италии, Китая, Турции, Швеции, Швейцарии и др.

"ИнтерАГРО 2011" позволит ускорить информирование сельхозпроизводителей о наличии новейших технико-технологических решений и создаст основу для оснащения агропромышленного комплекса Украины, в первую очередь, для удачного проведения весенних полевых работ.

Производители сельскохозяйственной техники и оборудования встретятся с аграриями, коллегами из промышленности и торговли, представителями исследовательских организаций, консультационных компаний и профессиональных объединений.

Выставка эффективного животноводства и птицеводства - "Agro Animal Show 2011".

Животноводство является одной из ведущих отраслей сельского хозяйства, от объемов производства и прибыльности которой зависит уровень обеспеченности населения разнообразной продукцией животноводства и его переработки.

Именно поэтому ООО "Київський міжнародний контрактовий ярмарок" в этом году дает старт новому проекту – специализированной выставке эффективного животноводства и птицеводства "Agro Animal Show 2011".

Выставка соберет более 100 участников из 12 стран мира (Украина, Германия, Нидерланды, Дания, Испания, Польша, Россия, Канада, Китай, Финляндия, Франция, Чехия).

Национальными экспозициями будут представлены стенды компаний Франции, Германии, Нидерландов.

Благодаря проведению выставки "Agro Animal Show" в рамках главного агропромышленного форума "ИнтерАГРО", участникам аграрного рынка предоставляется уникальная возможность рассмотреть развитие отрасли животноводства и птицеводства в контексте комплексного развития агропромышленного комплекса Украины, где гармоничное развитие всех его отраслей является одним из условий экономического могущества государства.

Посетив выставки "ИнтерАГРО 2011", "Agro Animal Show 2011" и приняв участие в их бизнесе-программе, Вы ознакомитесь с последними мировыми достижениями в области науки и техники, станете участником обсуждения важных вопросов, связанных с перспективами и проблемами современного агропромышленного комплекса, получите объективную картину сельскохозяйственного рынка Украины.

В программе мероприятий:

• Объявление и награждение победителей конкурса "Агробренд 2011";
День Франции в Украине, в рамках которого будет проведен ряд тематических семинаров "Французские технологии в свиноводстве - инновации, опыт, внедрение", "Интенсивные технологии выращивания кукурузы на зеленый корм и семена", а также презентация компании "Лесафр". Организаторы: Посольство Франции в Украине, Французское агентство по международному развитию предприятий "UBIFRANCE";
Голландско–украинский форум аграрного бизнеса: "Производство молока в Украине: как повысить эффективность и производительность". Организаторы: Посольство Королевства Нидерланды в Украине, Ассоциация "Украинский клуб аграрного бизнеса", Агентство "AgriEvent";
• Круглый стол "Животноводство Украины: быть или не быть", где будут рассмотрены вопросы относительно тенденций в мировом животноводстве, обсуждены успешные модели ведения бизнеса в животноводстве, факторы повышения эффективности производства и инвестиционная привлекательность животноводческой отрасли в Украине;
• Семинар "Моя молочная ферма", "Управление молочным комплексом", на которых будут обсуждаться вопросы, связанные с выращиванием, содержанием, откормом КРС и др. А также будут предоставлены рекомендации по практическому опыту;
• Круглый стол "Аграрная страна: эффективное страусоводство", который будет особенностями страусоводства
и многие другие.

Церемония официального открытия выставок состоится 2 февраля в 12:00 в павильоне № 3 ВЦ "КиевЭкспоПлаза" (г. Киев, ул. Салютная, 2б, станция метро "Нивки").

Подробную информацию о сельскохозяйственной выставке "ИнтерАГРО" и выставке эффективного животноводства и птицеводства "Agro Animal Show" Вы можете получить на сайтах www.interagro.in.ua, www.animal-show.kiev.ua

Генеральный организатор – ООО "Київський міжнародний контрактовий ярмарок"
При поддержке Министерства аграрной политики Украины
Генеральный спонсор – компания "Райз"
Официальный спонсор – ООО "Август Украина"
Официальный финансовый спонсор – "Райффайзен Банк Аваль"