"Караван" опроверг слухи о переговорах с французами
54c3d25cf549b21b6a2e1142b51e6f86.jpg

Группа компаний "Караван" опровергла информацию о якобы ведущихся переговорах по продаже пакета акций сети гипермаркетов французской сети продуктовых гипермаркетов "Carrefour". Об этом говорится в официальном заявлении компании, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

"Предложения от ведущих сетей о продаже той или иной части бизнеса поступают к нам постоянно, - комментирует генеральный директор группы компаний "Караван" Денис Случинский. - Мы рассматриваем их и встречаемся с представителями компаний, которые просят нас о встрече. Но переговоров о продаже пакета акций гипермаркетов "Караван" французской сети продуктовых гипермаркетов "Carrefour" группа компаний "Караван" не ведет, это однозначно".

Информация о том, что гипермаркеты "Караван" продадут, не в первый раз появляется в СМИ, и точно также неоднократно опровергается компанией. Компания обещает "своевременно проинформировать бизнес-сообщество обо всех изменениях в структуре, которые скажутся на украинском рынке коммерческой недвижимости и ритейла".

Напомним, сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что сеть гипермаркетов "Carrefour" якобы ведет переговоры о покупке контрольного пакета акций сети гипермаркетов "Караван".