на правах рекламы

С 23 по 25 февраля 2011 года ООО "Київський міжнародний контрактовий ярмарок" приглашает принять участие и посетить Международный форум пищевой промышленности и упаковки 2011.

Значительный вклад в развитие предприятий пищевой, перерабатывающей и упаковочной отраслей Украины вносит Международный форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP, который традиционно проходит в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2-б). Форум состоит из четырех выставок: "Пак Экспо", "Прод Экспо Украина", "Прод Тех Маш", "Хлебопекарная и кондитерская индустрия".

"Пак Экспо 2011" - демонстрация последних разработок в оборудовании и технологиях для изготовления упаковочных материалов, тары и упаковки, оборудованные для дозирования и фасовки, печати на упаковках, изготовлении этикеток и маркировки, много других товаров и услуг для упаковочной отрасли.

Стоит посетить на "Пак Экспо 2011":
- круглый стол ассоциации "Укрпек" "Отходы упаковки. Как их в Украине преобразовать во вторичные ресурсы";
- практическая конференция "Индустрия упаковки для индустрии пищевых продуктов и напитков";
- национальные конкурсы "Украинская звезда упаковки 2011", "Украинская этикетка 2011", "Упаковка будущего 2011";
- семинары и презентации с привлечением ведущих специалистов-практиков отрасли.
- зона "Эко Пак Шоу" (демонстрация инноваций в сфере экологии, экологичности упаковки, технологий и решений для переработки, утилизации и ресайклинга);
- научно-практическая конференция молодых ученых "Новейшие технологии упаковки";
- мастер-класс профессора "НАОМА" народного художника Украины Виталия Шости на тему: "Образно-конструктивная составляющая дизайна упаковок";
- презентация ассоциации "Совет представителей полимерной отрасли Украины" Национальной программы качества полимерных изделий и Проекта продвижения и консалтингового сопровождения участников полимерного рынка.

"Прод Экспо Украина 2011" – это единственная выставка, которая начала развивать пищевую отрасль Украины с первых лет независимости. Выставка представит производителей и поставщиков продуктов питания.

Стоит посетить на "Прод Экспо Украина 2011":

- День Польши (презентация агропродоволственного сектора Республики Польша).
- Центр закупок розничных сетей и дистрибуторов (бизнес-встречи оптовых и розничных сетей, дистрибуторов, производителей и поставщиков продуктов питания)
- II Всеукраинскую практическую конференцию "FoodMaster–2011: Ритейлер, производитель, дистрибутор: взаимовыгодное сотрудничество в 2011 году”.

Выставка "Прод Тех Маш" отображает основные тенденции развития украинского и мирового рынков перерабатывающей индустрии, демонстрирует передовые технологии, оборудование и ингредиенты для пищевой промышленности и их внедрения в отечественное производство.

Стоит посетить на "Прод Тех Маш 2011":

- 7 бизнес-конференция "Мясная индустрия нового тысячелетия" (рассмотрение актуальных вопросов относительно национальных стандартов мясной промышленности Украины, использование продукции с ГМО, импорта мясной продукции в 2011 году, обсуждения тенденций и перспектив развития отрасли).
- дегустационный конкурс "Мясной эталон".
- награждение победителей премии "Бренд года" среди поставщиков ресурсов для предприятий мясной промышленности.

"Хлебопекарная и кондитерская индустрия 2011" содействует развитию отечественного хлебопечения. Производители и поставщики оборудования и ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской отраслей представят широкий спектр товаров и услуг для специалистов отрасли и продемонстрируют свое умение в выпекании хлеба и хлебобулочных изделий, в приготовлении шоколада и кондитерских изделий.

Стоит посетить на выставке "Хлебопекарная и кондитерская индустрия 2011":

- конкурс хлебопекарного и кондитерского мастерства "Талант года" в номинациях "Пекарь года" и "Кондитер года".
- открытые мастер-классы по хлебопекарному и кондитерскому делу - арт–класс по кондитерскому мастерству от ведущего кондитера России – Сучковой Елены Михайловны (Школа шоколада).
- Всеукраинская ассоциация пекарей проведет награждение победителей 1-го Всеукраинского конкурса профессионального мастерства "Лучший пекарь".
- открытый дегустационный конкурс хлебобулочный изделий "Наивысшее качество".
- презентации и демонстрации инновационных технологий.
- дегустационные презентации на стендах компаний-участниц.

К вниманию СМИ! Конкурс для журналистов! Дирекция форума объявляет конкурс на лучший пост-материал и фотоотчет форума 2011 года. Работы принимаются до 14 марта 2011 года на адрес: [email protected]. Подробности на сайтах: www.packexpo.kiev.ua, www.prodexpo.kiev.ua. Главный приз – Хлебопечка!

Официальный сайт организаторов: www.kmkya.kiev.ua.
Подробная информация по телефонам: (044) 490 62 02, 494 42 54
Заказ бесплатного приглашения на сайте:
www.invitation.kiev.ua.