9 сентября 2009 г. в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15, Киев), состоится Всеукраинская практическая конференция "Private Label – 2009: возможности для ритейлера и производителя". Знаменательным событием для отрасли станет награждение победителей Национальной премии "Private Label – 2009" среди производителей и ритейлеров. Инициатором и организатором конференции является портал о розничной и оптовой торговле www.TradeMaster.com.ua.

На Конференции для решения наиболее важных практических задач развития СТМ встретятся главные закупщики товаров СТМ и производители, которые сотрудничают или планируют развивать проекты СТМ для розницы.

Своим опытом и планами развития проектов Private Label поделятся руководители направлений собственных торговых марок ведущих розничных сетей Украины и крупных производителей: "МЕТРО Кеш энд Керри Украина", Fozzy Group, "Велика Кишеня", "Эко-Маркет", "Наш Край", ДП "Лакталис-Украина", концерн "Фреш Ап" и др. Выступления на тему развития рынка СТМ в Украине также представят ACNielsen Ukraine и лучшие независимые консультанты по Private Label.

Национальная премия. Для выявления наиболее выдающихся достижений ритейлеров и производителей в области развития СТМ специально созданы два Экспертных совета, которые на основании анализа деятельности номинантов, определят победителей "Private Label-2009".

Основные темы Конференции:

- Особенности украинского рынка СТМ и прогноз развития категорий СТМ.

- Кто займет место на полке: бренд или СТМ?

- Как заработать на PL в новых условиях?

- Как создать эффективный ассортимент Private Label розничной сети?

- Как управлять доходностью PL?

- "Идеальный" поставщик СТМ – кто он?

- Как начать и развить успешное сотрудничество с ритейлером по СТМ?

- Управление проектами СТМ – минимизация рисков, повышение эффективности.

- Как завоевать лояльность к СТМ?

Об этом и многом другом Вы узнаете, став участником Конференции.

Web-страница конференции: http://www.trademaster.com.ua/240/.

Присоединиться к Конференции: [email protected], тел.: 8044-383-50-34.

Информационный партнер - ЛІГА.net .

На правах партнерской программы