на правах рекламы

9–11 ноября
Выставочный центр "КиевЭкспоПлаза"
Международный экспофорум ресторанно-гостиничного бизнеса и клининга 2010Событие в индустрии гостеприимства, которую невозможно пропустить!!!

Индустрия гостеприимства на сегодняшний день является одной из отраслей, которые наиболее активно развиваются и имеют большие перспективы. В связи с подготовкой Украины к чемпионату Европы по футболу Евро-2012 внимание к этому сектору значительно повысилось.
Одним из наиболее эффективных мероприятий, которые содействуют развитию данной отрасли, является Международный экспофорум ресторанно-гостиничного бизнеса и клининга.
Организатор экспофорума – ООО "Київський міжнародний контрактовий ярмарок".
Генеральный партнер экспофорума - компания "METRO".
Экспофорум
– это проведение сразу 5 специализированных выставок и экспозиции, которые дают возможность охватить весь спектр товаров и услуг для ресторанно-гостиничной индустрии. Среди них уже известные "Ресторан Экспо Украина", "Ресторан Прод Экспо", "Мир стекла и посуды", "Modern hotel", а также новая специализированная экспозиция клининга "Kiev Clean Expo".
Экспофорум – это 11000 посетителей, около 200 участников, 3500 кв. м. площади (по данным 2009 года).
Экспофорум – это не только собрание ведущих компаний в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса, но и место проведения большого количества специализированных мероприятий, направленных на разрешение проблем и определение перспектив развития отрасли.
Одной из главных экспозиций экспофорума 2010 года станет тренд-зона "Hotel-Design".
Что такое "Hotel-Design"?
Группа дизайнеров создаст инновационные интерьерные решения гостиничных номеров эконом-, стандарт-, бизнес- классов, используя материалы только компаний-участниц экспофорума.
Что дает "Hotel-Design"?
Для посетителей – это возможность увидеть готовые инновационные проекты для создания інтерьера высокого класса.
Для поставщиков – это новый формат для экспонирования своей продукции.
Для дизайнеров – это возможность для реализации новых творческих идей, позиционирования своего имени как бренда в секторе HoReCa.
Тренд-зона "Hotel-Design" - не единое событие экспофорума, которое достойно внимания. В рамках Международного экспофорума ресторанно-гостиничного бизнеса и клининга пройдет ряд мероприятий, которые непременно станут ключом для решения проблем в индустрии гостеприимства Украины. Среди них: бизнес-форум "Академия ресторанного бизнеса", ряд бизнес-модулей на тематику гостиничного сектора, а также большое количество семинаров и демонстраций оборудования и услуг в рамках специализированной экспозиции "Kiev Clean Expo".
Экспофорум интересен также тем, что в его рамках уже в шестой раз пройдет Чемпионат кофейных бариста. Бармены, которые представляют рестораны, кофейные компании, ассоциации будут соревноваться в искусстве приготовления кофе. Победителя определит авторитетное жюри. Участие в экспофоруме – это своеобразный беспроигрышный лотерейный билет для удачного начала и развития бизнеса в индустрии гостеприимства Украины. Ведь, как показывает опыт других развитых стран, именно удачно сформирована инфраструктура данного направления, во-первых, приносит неплохую прибыль государству, а во-вторых, делает страну привлекательной для туристов со всего мира.
Каждый год Международный экспофорум ресторанно-гостиничного бизнеса и клининга - это яркое событие в индустрии гостеприимства Украины, которое преследует о’соединять все составляющие данной отрасли в одном месте для обеспечения наиболее эффективного развития ресторанно-гостиничного бизнеса.
Церемония официального открытия экспофорума состоится 9 ноября 2010 года в 12.00 в павильоне N1 ВЦ "КиевЭкспоПлаза" (г. Киев, ул. Салютная, 2-б).
Время работы выставок: 9-11 ноября - с 10-00 до 18-00 (вход посетителей до 17-30).
Подробную информацию об экспофоруме Вы сможете получить в дирекции выставки по телефонам: (044) 461 9390, 490 6203 или на сайте: www.rest-hotel.kiev.ua.
Бесплатное приглашение на экспофорум Вы сможете получить на сайте: www.invitation.kiev.ua