В ближайшую субботу, 25 октября, Главное управление по вопросам торговли и быта Киевской горгосадминистрации (КГГА) проведет в столице 7 сельскохозяйственных ярмарок.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, ярмарки пройдут в Дарницком районе на ул. Л. Руденко, Деснянском районе на ул. Электротехнической, 5, Днепровском районе на Русановском бульваре, Оболонском районе на пр. Оболонском, 23-43, Печерском районе на пл. Леси Украинки, 1, Подольском районе на Контрактовой площади, Соломенском районе на ул. Пулюя, 5.

Традиционно посетителям ярмарок в широком ассортименте будут предложены продукты питания, такие как: мясо и мясопродукты, молоко и молокопродукты, рыба, картофель, овощи, фрукты, мучно-крупяные и бакалейные товары, сахар и много других продовольственных товаров от непосредственных сельскохозяйственных товаропроизводителей по ценам на 10-15% ниже рыночных.

Напомним, в прошлую субботу в Киеве прошло 6 сельскохозяйственных ярмарок, в которых приняли участие товаропроизводители из разных областей Украины. Всего на ярмарках реализовано 1 тыс. 396 тонн разной сельскохозяйственной продукции.

До конца 2008 года в столице планируется провести еще 44 ярмарки.