Виртуальная выставка Made in Belarus AgroFood открывается 16 июня

На правах спонсорства

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood начнет работу 16 июня 2020 года и представит продукцию ведущих белорусских предприятий в области сельского хозяйства и продуктов питания. В рамках выставки пройдет Международный аграрный онлайн-форум с участием экспертов из различных стран. 

В выставке примут участие свыше тридцати белорусских предприятий. Участники располагаются в двух павильонах: Agro и Food. На каждом виртуальном стенде расположены виртуальные образцы продукции, видеоролики, деловые предложения. Посетители стендов могут ознакомиться с персональным видео-приветствием и пообщаться с менеджером предприятия посредством текстового чата. 

В павильоне Agro представлены трактора и другая сельскохозяйственная техника, оборудование для молочных ферм и технологии в сфере сельского хозяйства, ферма по выращиванию ягодных растений. 

В павильоне Food можно ознакомиться с новинками в сфере мясной и молочной продукции, кондитерских изделий, упаковки и технологий в области производства продуктов питания. Среди представленных деликатесов грибы и улитки белорусского производства. 

Интерес у фермеров вызовут такие белорусские технологии, как для система электроосвещения теплиц, самоходный пресс-подборщик льна, новые сорта пшеницы, удобрения и средства защиты растений, а также корма и кормовые добавки, ветеринарные препараты и иные сельскохозяйственные разработки. 

В рамках выставки пройдет Международный аграрный онлайн-форум, где прозвучат выступления экспертов и представителей бизнеса, отраслевых союзов и ассоциаций, государственных органов ряда стран. На форуме планируется обсудить влияние пандемии в разных странах на агропромышленный комплекс и сферу внешней торговли сельскохозяйственной продукцией, сравнить ситуацию и поделиться с коллегами полезным опытом работы в новых сложных условиях, а также спрогнозировать тренды будущего в данной сфере. Начало работы форума: 10.30. С программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Посещение выставки и форума будет полезным для фермеров и предприятий из сферы сельского хозяйства и переработки сельхозпродукции, а также для бизнеса, занимающегося торговлей продуктами питания.

Генеральным партнером выставки Made in Belarus #AgroFood и Международного аграрного онлайн-форума является Минский молочный завод №1. Партнеры: Белагропромбанк и СООО «Гейм Стрим» – Минский центр разработки World of Tanks.

Виртуальная выставка Made in Belarus AgroFood открывается 16 июня

Посещение выставки бесплатное с обязательной регистрацией на сайте организатора – выставочного предприятия «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты. Интерактивная платформа начнет работу 16 июня по адресу mib.by.