Sales Bomb: Как возродить продажи после эпохи “впаривания”
87ac1c7f44303ddd2c08693eb54a660d.jpg
Хватит браконьерства в продажах! Sales Bomb Renaissance - возрождение продаж после эпохи “впаривания” 

Казалось бы, 90-е давно миновали, но до сих пор многие компании пытаются продавать "втюхиванием", будучи браконьерами своего рынка.

"Впаривающие" продавцы придумывают новые методы влияния, фишки, проводят жесткие переговоры, борются с возражениями клиента, забывая о главной задаче - не победить, а продать. На рынке идет настоящая холодная война - наращивание отделов продаж, маркетинговых бюджетов...

А есть компании, в которые клиенты приходят сами или по рекомендации. Эти компании не воюют... Они строят свой рынок вокруг себя.

На конференции Sales Bomb будут те, кто развивает свой рынок, и смог построить продажи без навязывания себя клиенту. Те, кто видит цель не просто в продаже, а в “причинении пользы” Клиенту.

4-5 апреля 2013 года в Киеве пройдет крупнейшее событие сферы продаж в СНГ - Sales Bomb Renaissance.

Среди спикеров - действующие практики бизнеса, которые смогли построить продажи в своей компании на долгосрочных отношениях с клиентом. Продавая как простые товары, так и сложные дорогие услуги.

Организаторы поставили себе задачу донести данный опыт и ценности как можно шире, сделав участие на данной конференции весьма доступным. Также был запланирован ряд мероприятий, которые помогут узнать о конференции и тем, кто физически не смог на нее приехать. Но пока это секрет организаторов...

Примечательным факт: на конференции нет теоретиков. Обязательное условие для спикера - актуальный опыт в продажах и управления продажами. На конференцию пригласили тех, кто буквально изменил мир вокруг себя, свою компанию, своих клиентов, своих продавцов. Изменить обличье бизнеса, не изменив себя, не получится. И наша задача - показать Вам, как провести эти изменения, опираясь на опыт коллег.

"Конференция по продажам Sales Bomb - конференция для тех, кто хочет изменить себя, свою компанию, свои продажи. Те же, кто ищет новые методы прохода секретаря, работы с возражениями, жестких переговоров, - не найдут на нашей конференции ничего. Хватит браконьерства в продажах! Время эпохи "белых продаж"!", - говорит организатор конференции Валентин Яроменко.

Сайт: www.salesbomb.com 
Телефоны: Тел: (044) 360-7183, (093) 030-24-83, (067) 220-99-39
Email: [email protected]
Facebook: https://www.facebook.com/pages/Sales-Bomb/213902778693410 
Youtube: https://www.youtube.com/user/SalesBomb 

на правах партнерской программы