Действующие акции украинских банков (на 06.04)
32c92dcb8de544b384a5f46af9f2ea6c.jpg
Действующие акции украинских банков (на 06.04)

В течение прошлой недели коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ. Так, в "VAB Банке" с 1 апреля по 1 июля 2009 года будет действовать акция по отмене штрафных санкций за несвоевременное продление договоров страхования ипотеки, автомобилей и потребительских кредитов для клиентов розничного бизнеса.

Еще одна новость от "VAB Банка" - повышение процентов до 14% годовых на остаток средств по карточным счетам, оформленных в банке, для всех клиентов, которые получают пенсии и социальные выплаты через банк. Проценты на остаток начисляются ежедневно, исходя из фактического остатка денег на счету, зачисление средств происходит в конце месяца.

"Укргазбанк" предложил своим клиентам-пенсионерам повышенную процентную ставку - 18% годовых в национальной валюте на остаток на карточном счёте. Начисления на карточку производятся автоматически, за обслуживание счёта комиссия не удерживается и получить пенсию можно в любое время. Кроме того, клиент будет получать вознаграждение в размере 1% от суммы, на которую рассчитался карточкой в супермаркете, аптеке или другом учреждении.

Банк "Финансы и Кредит" предложил своим клиентам новый депозитный вклад "Актив плюс". Это депозитный продукт для клиентов - юридических лиц и предпринимателей - физических лиц. Клиент может ежемесячно снимать проценты по депозиту и в любой момент пополнять вклад, перечисляя средства со своего текущего счета на депозитный счет, а также получать вклад частями, перечисляя средства с депозитного на текущий счет. По условиям депозита, средства можно разместить сроком от 3-х до 18-ти месяцев в гривнах, долларах США или евро. Проценты по вкладу начисляются ежемесячно и составляют до 21% в гривнах и до 13% в долларах США и евро.

"OTP Bank" с 1 апреля текущего года начал предоставлять услуги систем Anelik и Allure, позволяющие клиентам банка осуществлять международные переводы денежных средств как в долларах США (при помощи системы Anelik), так в долларах США и евро (благодаря использованию системы Allure).

ПУМБ (Первый Украинский Международный банк) внедрил новую депозитную программу "Вы в курсе!". Преимуществом нового депозитного вклада является возможность размещения денежных средств на срочный депозит в долларах США по специальному сниженному курсу. Разместить депозит можно на срок до 6 месяцев. Период действия акционных условий - с 03 апреля по 31 мая. Каждому вкладчику бесплатно выдается кредитная карта с лимитом до 80% от суммы размещенного депозита и возможностью пользования лимитом в течение всего срока действия депозита.

Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>