на правах рекламы

C 2010 года Международные Стандарты Финансовой Отчетности (МСФО), согласно (Закон України № 514 "Про цінні папери та фондовий ринок", ст.40), будут обязательны для публичных акционерных компаний. А также распоряжением № 911-р Кабинета Министров Украины от 24.10.2007 были определены направления перехода украинских акционерных обществ и других предприятий на МСФО.

В связи с такими законодательными изменениями аккредитованная независимая консалтинговая компания "Информ-Консалтинг" предлагает пройти курсы обучения по МСФО и стать дипломированным специалистом (великобританский диплом IPFM) в этой отрасли. Осенний курс обучения начинается с 28 ноября, и будет проходить по субботам с 10.00 до 17. 00.

Также дополнительно предлагаются курсы обучения по следующим направлениям: "Финансовый менеджмент", "Внутренний аудит", "ACCA DipIFR". Квалифицированные специалисты учебного центра помогут Вам пройти качественную подготовку и успешно сдать экзамен.

Помимо международных курсов, компания проводит бухгалтерские семинары в Карпатах (17- 19 декабря "Минимизация налогообложения") и в Египте (25 ноября по 3 декабря "Прибыль, НДС и НДФЛ").

Для участия в семинарах обращайтесь в колл-центр (501-68-98) "Информ - Консалтинг", контактное лицо Маргарита – менеджер образовательных программ.

http://www.incon.com.ua

"Информ-Консалтинг": справка и подборка новостей>>>