на правах рекламы

19 мая в банке "Хрещатик" к 16-летию стартовала депозитная акция для субъектов предпринимательства "16 минус/16 плюс". В рамках этой акции предприятиям малого и среднего бизнеса предлагается вклад "Интервальный" с базовой ставкой 20,5% годовых в гривне и 9,9% годовых в долларах США и возможностью полного или частичного снятия средств на 30-й и 60-й день со дня размещения.

Особенность программы "16 минус/16 плюс" - ежемесячная выплата бонусной ставки в размере 16%, которая добавляется к базовой, если вкладчик не воспользуется своим правом на досрочное снятие вклада.

Кроме того, на протяжении всего времени проведения акции субъекты предпринимательской деятельности получают скидку в размере 16% на следующие услуги банка: открытие текущего счета, инсталляция системы "Клиент-Банк" и абонплата за ее обслуживание, открытие карточного счета с выдачей корпоративной платежной карты MasterCard Business и Visa Gold.

Также корпоративным клиентам, которые имеют в банке текущие счета, при открытии депозита во время проведения акции (кроме вклада "Интервальный") дополнительно насчитываются 0,5% годовых в гривне и 0,3% годовых в валюте на весь период размещения вклада.

Акция действует до 1 июля 2009 года.

Банк "Хрещатик" является одним из 20 наиболее надежных банков Украины за версией газеты "Дело" и одним из 15 наиболее безопасных банков для вложений по данным национального рейтингового агентства "Кредит-Рейтинг".

Имеет подтверждение рейтингов стабильности международных рейтинговых агентств.

Банк "Хрещатик": справка и подборка новостей>>>