За три дня продаж украинцы раскупили 500 смартфонов iPhone 4S
Источник: Цитрус Дискаунт

Еще до начала продаж этот гаджет собрал в Украине более 10 тыс. предзаказов, сообщили в сети.

А вся первая партия в 500 устройств была раскуплена за первые три дня продаж. Отметим, речь идет о смартфонах, официально ввезенных через таможню с оформлением всей документации. Не имеются в виду официальные продажи Apple.

"К ритейлерам, продающим официально ввезенный и сертифицированный смартфон Apple в Украине, присоединился также лидер украинского рынка Интернет-торговли Rozetka.ua. На данный момент из-за высокого ажиотажа на официальные устройства другие интернет-магазины уже испытывают трудности в реализации "серых" iPhone 4S", - сообщают в Цитрус Дискаунт. Цены в Интернет-магазине Цитрус Дискаунт начинаются от 7777 грн за версию с 16 Гб. При этом стало известно, что в России цены на iPhone 4S будут начинаться от 35-36 тысяч рублей (9200 грн) за 16 Гб, т.е. примерно на $150 дороже, чем в Украине.

Как сообщают в E-ton concept store, самый дорогой в Украине iPhone 4S, инкрустированный драгоценными камнями и покрытый золотом 24 карата, стоимостью до 240 тыс.грн. выполнен на заказ с участием известного ювелирного ателье.