Открыт новый авиарейс из Киева в Мюнхен
e8bf50d0054d9dd75b0d4656e49fd487.jpg

С 1 июня 2013 года авиакомпания Международные авиалинии Украины открыла прямое воздушное сообщение между Киевом и Мюнхеном. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

С открытием рейса Киев - Мюнхен авиакомпания МАУ ежедневно выполняет полеты в три крупнейших немецких города - Берлин, Франкфурт и Мюнхен.

Новые прямые регулярные ежедневные рейсы по маршруту Киев (международный аэропорт Борисполь) - Мюнхен (международный аэропорт Мюнхена имени Франца-Йозефа Штрауса) - Киев (международный аэропорт Борисполь) выполняются круглогодично на современных самолетах Боинг - 737 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Стоимость авиабилета авиакомпании МАУ в обе стороны с учетом всех сборов составляет от 2068 грн.

Напомним, 30 мая 2013 МАУ перевела все регулярные международные рейсы из терминала F в терминал D международного аэропорта Борисполь. Чартерные рейсы авиакомпании МАУ будут по-прежнему выполняться из терминала F, а внутренние - терминала В.

Перевод рейсов в терминал D связан с тем, что лимит пропускной способности терминала F в ближайшие месяцы будет исчерпан в связи с расширением маршрутной сети МАУ, ростом количества новых рейсов и увеличением объемов перевозок пассажиров МАУ в 2013 году на 60%.