Укрзализныця возобновит предпродажу билетов на все рейсы
a238113ef536ab6647300579c8f122e2.jpg
Укрзализныця в ближайшее время возобновит предварительную продажу билетов на все поезда, курсирующие по территории Украины с 27 мая. Об этом сообщает УНИАН.

Напомним, Укрзализныця 11 апреля приостановила предпродажу в связи с необходимостью внесения корректировок в график движения поездов на 2014-2015 гг.

"После согласования расписания движения Укрзализныця начала работу над открытием предварительной продажи билетов на поезда, которые отправляются в рейсы с 27 мая. Сейчас железнодорожные администрации проводят окончательный этап корректировки графика движения. После этого начнется предварительная продажа билетов", - указывает пресс-служба ведомства.

В первую очередь откроется предварительная продажа билетов на поезда в международном сообщении, курсирующие по территории Украины в Польшу, Россию, Венгрию, Молдову, Беларусь, Казахстан, Узбекистан. На эти поезда будет уменьшен срок реализации предпродажи - с 45 до 30 суток до предполагаемой даты отправления поезда. Затем откроется продажа билетов на внутригосударственные поезда.

Напомним, сегодня, 29 апреля, было восстановлено курсирование дневного скоростного поезда N156/155 сообщением Киев-Харьков-Киев производства компании Hyundai Rotem.