Андрей Довбенко: Evris на пороге реорганизации
Андрей Довбенко

На правах рекламы

Юридическая фирма Evris – хоть и молодой, но достаточно солидный игрок на украинском юридическом рынке. Компания Андрея Довбенко начала свою работу менее года назад, однако уже достигла серьёзных успехов. Сразу после завершения ребрендинга, эксперты отрасли отметили отменное визуальное решение нового бренда Evris. Не менее впечатляют и профессиональные достижения команды юристов, которую сумел собрать Андрей Довбенко.

По результатам «Юридической премии 2018» Evris победила в номинации «Юридическая фирма – прорыв года». Ведущие адвокаты компании – Игорь Кравцов, Андрей Добенко, Сергей Бенедисюк – получили высокую оценку по итогам ежегодного аналитического исследования рынка юридических услуг The Legal 500 EMEA в следующих категориях: Commercial, Corporate and M&A и Dispute Resolution. Кроме того, Evris вошла в Золотую лигу юридических фирм по результатам всеукраинского исследования программы PLS Top Teams. В его фокусе были достижения и кейсы не только самой компании, но и отдельных её представителей.

В марте 2018 года Evris, совместно с Лигой студентов Ассоциации юристов Украины, выступил организатором первого в своём роде фестиваля T-Student. Это уникальная платформа, где студенты получают возможность не только углубить свои академические знания в юриспруденции, но и получить навыки первоклассных управленцев, аналитиков и менеджеров.

В том, что фирма Evris стала заслуженным прорывом, уверен и её основатель, юрист Андрей Довбенко. По его словам, в настоящее время компания представляет интересы крупных компаний как в местных, так и международных судах. А список клиентов Evris действительно внушительный. Сегодня это такие известные компании как ПУМБ, Проминвестбанк, Приватбанк, WOG, EastOneGroup и многие другие.

В конце весны на рынке появились слухи о грядущей реструктуризации бизнес-процессов в Evris. Управляющий партнёр Андрей Довбенко пока хоть и достаточно осторожен в своих высказываниях на этот счёт, однако частично подтверждает эти домыслы: «Действительно, мы сейчас стоим на пороге больших изменений. Как раз готовим концепцию. И как только согласуем последние детали — объявим о новшествах публично. У меня есть не только юридический бизнес. И уже сейчас я вижу, что на управление всеми процессами просто не хватает времени», - говорит Андрей Довбенко.

По словам Андрея Довбенко, сегодняшняя команда Evris, - это не просто отличные знатоки украинского и зарубежного законодательства, трендов рынка, а настоящие профессионалы, которые готовы предложить клиенту инновационные, смелые, нестандартные решения во всех областях права. Традиционная, консервативная юриспруденция уже давно не в моде, а креатив, инновационные инструменты, освоение новых практик – это составляющие современного запроса клиентов. Создавать и совершенствовать что-то новое, делать больше чем ожидает клиент – это всегда вызов, который приняла компания.