Светлана Панаиотиди подтвердила увольнение с поста замминистра экономики
Фото: Svitlana Panaiotidi/Facebook

Кабинет министров проголосовал за отставку Светланы Панаиотиди с поста заместителя министра по развитию экономики, торговли и сельского хозяйства. Об этом Панаиотиди сообщила на своей Facebook странице. 

"Теперь это официально. Я написала заявление об увольнении 29 апреля с просьбой уволить меня с 17 мая после окончания отпуска. Кабмин только что проголосовал", – написала экс-замминистра.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

Светлана Панаиотиди работала на государственной службе с 29 июля 2015 года. До сентября 2019 года занимала пост государственного уполномоченного в Антимонопольном комитете Украины, откуда перешла на должность замминистра экономики.

В министерстве занималась организацией работы по координации деятельности Государственной службы экспортного контроля, Государственного агентства резерва, Государственного космического агентства, Укроборонпрома, госпредприятий ProZorro и ProZorro.sale.

"Впервые в жизни безработная. Остаюсь преданной своим принципам… последовательным борцом за корпоративную реформу, электронные аукционы, с оборонкой в сердце", – добавила Панаиотиди.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное