IKEA удваивает мощности онлайн-магазина в Украине
Фото: depositphotos.com

Крупнейший в мире ритейлер мебели и товаров для дома - шведская компания IKEA - расширяет мощности украинского онлайн-магазина. Об этом сказано в пресс-релизе компании.

Сообщается, что IKEA более чем удвоила свою способность обрабатывать заказы, сделанные через интернет-магазин ИКЕА в Украине. Теперь компания способна удовлетворить спрос в Киеве и в других регионах, отмечается в сообщении.

"Учитывая высокую заинтересованность в продуктах ИКЕА на рынке, компания планирует и в дальнейшем инвестировать в мощности для обработки заказов, а также намерена открыть два дополнительных пункта выдачи заказов в Киеве, чтобы быть доступной для еще большего количества людей в столице и доставлять заказы в кратчайшие возможные сроки", - отметили в компании.

Сейчас шведский ритейлер предлагает украинским покупателям ассортимент из около 3600 доступных товаров и решений для дома.

IKEA также напомнила, что планирует как можно быстрее открыть первый магазин в городском формате в Киеве до конца 2020 года. Он будет расположен в ТРЦ Blockbuster Mall.

Читайте также: IKEA открылась. Пока онлайн. Для этого понадобилось 15 лет и четыре попытки. Как это было

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное