Медицинский онлайн-хаб Doc.ua и сервис Glovo начали сотрудничество
Иллюстративное фото: pixabay.com

Медицинский онлайн-хаб Doc.ua начал сотрудничество с сервисом курьерской доставки Glovo. Товары Аптеки Doc.ua уже доступны в приложении Glovo для заказа, сообщается в пресс-релизе Doc.ua.

На сайте можно заказать препараты и медтовары с более чем 2000 аптек, включая крупные бренды: "Аптека Доброго Дня", "1 Социальная аптека", "Биокон", "Фартоп", "Рецептик" и другие.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное

В ассортименте представлен широкий выбор лекарственных препаратов и фармацевтической продукции. На сервисе Doc.ua и в приложении Glovo есть фильтры по назначению препаратов, с помощью которых можно найти и забронировать нужные лекарства, получить их дома, в медицинском учреждении, или в другом подходящем месте, и оплатить заказ в точке выдачи удобным способом.

Doc.ua – медицинский онлайн-хаб, основанный в 2014 году. С его помощью пациенты могут найти врача онлайн и записаться на прием. В базе сервиса более 34 000 врачей, 2600 медучреждений, 2000 аптек, 700 лабораторий и диагностических центров по всей Украине, а также более 370 000 отзывов пациентов. Среди услуг также – аудиоконсультации.

Glovo – сервис доставки, который позволяет приобрести, доставить, передать любой предмет или продукт в пределах города. Компания из Барселоны, сегодня работает в более 650 городах, в 22 странах мира, на трех континентах.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости