"При первой же возможности": IKEA готовится к открытию первого магазина в киевском ТРЦ
Монтаж вывески IKEA на здании ТРЦ Blockbuster Mall (фото: Michael Zinchenko / Twitter)

Шведская компания IKEA, крупнейший в мире ритейлер мебели и товаров для дома, готовится открыть первый магазин в столичном ТРЦ Blockbuster Mall. Об этом в компании сообщили в ответ на запрос LIGA.net.

"IKEA подтверждает свои намерения открыть первый магазин городского формата в ТРЦ Blockbuster Mall в Киеве при первой же возможности, учитывая нынешнюю эпидемическую ситуацию", – сообщили в пресс-службе компании.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

В IKEA подчеркнули, что наивысший приоритет для компании – здоровье и безопасность покупателей, сотрудников и партнеров. 

Дополнительную информацию в компании обещают сообщить позже.

На этой неделе в сети появились фото вывески IKEA на здании столичного ТРЦ Blockbuster Mall (фото: Нина Мищенко / Facebook).

"При первой же возможности": IKEA готовится к открытию первого магазина в киевском ТРЦ

Читайте также

IKEA Юго-Восточная Европа реализует стратегию розничного бизнеса IKEA в Хорватии, Сербии, Румынии, Словении и Украине. IKEA Юго-Восточная Европа является частью IKEA Group (Ingka Holding B.V.), крупнейшего франчайзи IKEA в мире.
  • IKEA запустила интернет-магазин в Украине 14 мая. Изначально компания планировала выйти на украинский рынок летом 2019 года. Первый магазин хотели открыть в ТРЦ Ocean Mall, но объект не успевали достроить в эти сроки. Ритейлер договорился с девелопером Вагифом Алиевым об открытии магазина в другом его ТРЦ – Blockbuster Mall.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное