Представительство ЕС в Украине и экспертное жюри отобрали участников проекта "Новый старт"
Фото - коллаж Liga.net
Not Specified 104 Not Specified 104
Not Specified 104

В июле Представительство ЕС в Украине и LIGA.net начали совместный проект "Новый старт", цель которого - консультационная поддержка малого и среднего украинского бизнеса, пострадавшего от пандемии и карантинных мероприятий.

В конце июля мы запустили опрос предпринимателей для участия в проектах и ​​рады сообщить, что получили более 130 анкет.

Среди них жюри, состоящее из экспертов ЕС, EU4Business, Центра экономической стратегии, офиса по поддержке малого предпринимательства при Министерстве развития экономики, торговли и сельского хозяйства SME.DO, экспертов "Новая Почта" и "ПриватБанк", отобрали 5 компаний, истории которых попадут в спецпроект на LIGA.net.

Итак, участие в проекте примут компании и физлица-предприниматели:

1. Производитель систем очистки газов DA GreenTech

2. Разработчики Zoom-игр Q-Team

3. Семейное швейное производство ЧП Гладченко М.М.

4. Компания по производству и продаже уходовой косметики UA Krasa

5. Фермерское хозяйство Green for you

Эти компании получат индивидуальные консультации по развитию бизнеса от наших членов жюри и смогут рассказать свои бизнес-истории непростого 2020 года на LIGA.net.

Впрочем, напомним, не только отобранные участники проекта смогут получить экспертные советы. В течение проекта все желающие смогут прямо на странице проекта присылать членам жюри свои вопросы, на которые наши эксперты ответят как отдельно, так и на финальной конференции в октябре. На нее мы пригласим всех, кто заполнил анкету и не забыл оставить свои контакты.

Первая история в рамках проекта "Новый старт" выйдет уже через неделю, поэтому следите за проектом, спрашивайте экспертов и верьте в свое дело.